¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

HOLLYS COFFEE

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
Sin información sobre horas de apertura
Añade una foto
6 fotos
Disfrutra de una bebida en HOLLYS COFFEE
Vea esta imagen de HOLLYS COFFEE

Imagínate que por fin has llegado a HOLLYS COFFEE tras visitar Hangil Medical Foundation.

Valoraciones de HOLLYS COFFEE

Foursquare

Sin valorar aún
6

Reseñas de visitantes en HOLLYS COFFEE

/ 0
Agregue su reseña
No se han encontrado comentarios
$$$$ Rango de precios por persona hasta KRW 13,800
HOLLYS COFFEE en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
부평구 광장로 4 코아빌딩 1F
Inchon, Incheon, Corea del Sur
Bupyeong
Dirección
Bupyeong
부평구 광장로 4 코아빌딩 1F, Inchon, Incheon, Corea del Sur
Características
Tarjetas de crédito aceptadas No wifi
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Inchon

Características del restaurante en Inchon

Actualizado el: