¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Happy Soft

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
Sin información sobre horas de apertura
Añade una foto
19 fotos
Happy Soft tiene distintos dulces
Disfruta de uno de sus postres
El postre es una parte muy importante de tu comida
Mire esta imagen de Happy Soft
Aquí tienes una imagen de Happy Soft
Imagen de Happy Soft

Una vez que hayas visto Wat Dokkham Temple, pásate por este café.

Valoraciones de Happy Soft

Foursquare

Sin valorar aún

Trip

Sin valorar aún

Reseñas de visitantes en Happy Soft

/ 0
Agregue su reseña
No se han encontrado comentarios
$$$$ Rango de precios por persona THB 330 - THB 830
Happy Soft en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
53/1, Intrawarorot Road, 50200
Chiang Mai, Provincia de Chiang Mai, Tailandia
Dirección
53/1, Intrawarorot Road, Chiang Mai, Provincia de Chiang Mai, Tailandia, 50200
Página web
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Chiang Mai

Características del restaurante en Chiang Mai

Actualizado el: