¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Harbour Inn

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
3503 votos
Cierra pronto: 23:00
Actualizado hace 10 días
Añade una foto
151 fotos
Comida en Harbour Inn
La parte exterior de Harbour Inn
Platos en Harbour Inn
Tortitas en Harbour Inn
Los exterior y comida del restaurante
Comida en Harbour Inn
Mira cómo es Harbour Inn por fuera
Disfruta de la vista exterior de Harbour Inn
Platos en Harbour Inn
Comida en Harbour Inn
Puedes tomar el aire fresco en el exterior de Harbour Inn
Échale un vistazo a la zona exterior de Harbour Inn
El exterior es de lo mejor que tiene Harbour Inn
Platos en Harbour Inn

Todos sus comensales están encantados con la exquisita cocina británica de este bar. Prueba un sabroso pescado y patatas fritas, un generoso pavo a la parrilla o un tierno bacalao rebozado a la cerveza en Harbour Inn. Muchos clientes vienen a degustar su bien preparado sundae de chocolate, su sorprendente pudin de caramelo toffe o sus bien trabajadas galletas. Saborea despacio la deliciosa cerveza de grifo, la estupenda cerveza inglesa o la sensacional sidra que aquí sirven pensando solo en tu disfrute. Este lugar ofrece entre sus bebidas un extraordinario frappé de chocolate, un magnífico y una excelente limonada.

Escucha música en vivo por las noches. Un gran número de visitantes remarcan que en este establecimiento el personal es paciente. Su admirable servicio es un gran beneficio. Te vas a sorprender con los bajos precios de este lugar. Una decoración atrayente y su atmósfera singular ayudan a sus clientes a sentirse relajados. Este bar tiene en Google una nota de 4,2 según sus usuarios.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Reseñas de visitantes en Harbour Inn

/ 804
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
C
Solicitar eliminación de información
Pub agradable. Servicio comedor mas tarde de las nueve
J
Solicitar eliminación de información
Terraza exterior y jardin interior chulisimo, arboles para que haya sombra y servicio muy agradable. Hay parking para poder aparcar (1£ 1hora) porque hay rutas muy chulas a pie que parten desde este punto.
Foto de Google
C
Solicitar eliminación de información
Very friendly and welcoming atmosphere. Really good service and the best Sunday roast l have ever had. The Harbour Inn is in a wonderful location and has really affordable car parking on the doorstep. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: £20–30 Parking space: Plenty of parking
H
hace 10 meses
Hi Charles , thank you for taking the time to leave a review for us at Harbour Inn. We're happy we could meet your expectations!Reviews like this give us motivation and help us ensure we provide high-quality care.and thank you so much for your high rating! Thank you, and have a fantastic day! We look forward to your next visit! Take care!
Mostrar respuestas (1)arrow
Británica, Opciones vegetarianas
££££ Rango de precios por persona £10-£20
Harbour Inn en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
31 Main St
Solva, Gales, Reino Unido
Dirección
31 Main St, Solva, Gales, Reino Unido
Características
Asientos al aire libre Wifi Tarjetas de crédito aceptadas Accesible para sillas de ruedas Estacionamiento Reserva TV
Horario
LunesLun 11:00-23:00
MartesMar 11:00-23:00
MiércolesMié 11:00-23:00
JuevesJue 11:00-23:00
ViernesVie 11:00-23:00
SábadoSáb 11:00-23:00
DomingoDom 11:00-23:00
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Solva

Características del restaurante en Solva

Actualizado el: