¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Heyday Inn

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
358 votos
CerradoOpens 11:00 Jue
Actualizado hace 23 días
Añade una foto
83 fotos
Comida en Heyday Inn
El interior de Heyday Inn
Platos en Heyday Inn
Comida en Heyday Inn
Filete en Heyday Inn
Las imágenes de interior y cerveza en Heyday Inn
Las fotografías de exterior y pizarra en Heyday Inn
Platos en Heyday Inn
Pescado y patatas fritas en Heyday Inn
Mira cómo es Heyday Inn por dentro
Comida en Heyday Inn
Platos en Heyday Inn
Siéntate a una de las mesas de Heyday Inn
El interior de Heyday Inn

Sus asiduos pueden pedir unas tiernas gambas fritas, un singular chuletón de costilla y una sorprendente ensalada de queso en este restaurante. Su sabroso pudin de pan es precisamente lo que muchos clientes suelen degustar aquí. En Heyday Inn podrás probar un extraordinario vino de la casa, un sensacional whisky o una insuperable cerveza. Degusta su espectacular té helado.

El ambiente hogareño de este lugar permite a sus invitados relajarse tras un duro día de trabajo. Se comenta que aquí el personal es genial. Su estupendo servicio es siempre un placer. Los precios son bajos para la calidad que te dan. Un 4,6 es lo que este lugar ha recibido según el sistema de valoraciones de Google.

Mejor en la ciudad

Este premio se basa en el análisis de múltiples factores, incluidas reseñas, calificaciones y tendencias de participación de los usuarios en Restaurant Guru.
Restaurante
Comida rápida
Comida para llevar

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Heyday Inn

Zomato

(3.9/5)
4

Foursquare

Sin valorar aún

Google

(4.6/5)
242

Trip

(4.8/5)
17

Reseñas de visitantes en Heyday Inn

/ 192
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
E
Solicitar eliminación de información
Absolutely LOVE this place and my wife and I try to stop in as often as we can! The over all look, feel and atmosphere is exactly what you'd expect to find in a rural Northern Nevada ag town and the owners are awesome! I don't know if there's ever been a time when the place wasn't packed, especially the bar but then, there's a reason for it - it's TONS of FUN, full of life and maybe most importantly, Brandi makes one of the BEST picon punches you can get anywhere, bar none. And believe me, my wife and I have sampled picon punches all across Nevada and speak from experience here. In fact, while Brandi came in 2nd at the inaugural 2026 Picon Makers Contest at the Nevada State Fair, she did take the top spot for the people choice award. Of course, drinks aside, the food here is the bomb especially if you like a good steak or something a bit bolder like Paella. But, be sure to come hungry as the portions are HUGE! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Dinner Price per person: $40–50 Parking space: Plenty of parking Parking options: Free of charge parking lot Parking: Be sure to order a Picon Punch as it is the official Nevada State Drink and Brandi makes the best! Kid-friendliness: While there is a very lively bar filled with tons of people on more nights than not, the restaurant half is always filled with families and plenty of kids.
J
Solicitar eliminación de información
The Heyday Inn has been a family favorite for years! We went for Mother’s Day this year, the owner was in there serving-bartending-and kindly handling unruly patrons with highly unnecessary demands (humans these days), all while it was her day to be honored as a mother. The food was fantastic, my mother and mother-in-law had a wonderful time! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
J
Solicitar eliminación de información
The place is great...the chicks are hot. I love it.
Europea, Americana, Opciones vegetarianas
$$$$ Rango de precios por persona $20-$30
Heyday Inn en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
3 Wellington Cutoff
Smith Valley, Nevada, Estados Unidos
Dirección
3 Wellington Cutoff, Smith Valley, Nevada, Estados Unidos
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Sin asientos al aire libre Reserva Accesible para sillas de ruedas Wifi Para llevar Estacionamiento TV
Horario
LunesLun Cerrado
MartesMar Cerrado
MiércolesMié Cerrado
JuevesJue 11:00-20:30
ViernesVie 11:00-20:30
SábadoSáb 11:00-20:30
DomingoDom 10:00-20:00
Página web
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Smith Valley

Características del restaurante en Smith Valley

Actualizado el: