¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

The Honeysuckle Inn

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
291 votos
Abierto ahora 12:00 - 00:00
Actualizado hace 7 días
Añade una foto
36 fotos
El interior de The Honeysuckle Inn
La parte exterior de The Honeysuckle Inn
Estas son las fotos que hay de interior y comida en The Honeysuckle Inn
Mira cómo es The Honeysuckle Inn por fuera
Disfruta de la vista de la parte exterior de The Honeysuckle Inn
Comida en The Honeysuckle Inn
Vídeo de The Honeysuckle Inn
Vea esta imagen de The Honeysuckle Inn
Disfrutra de una bebida en The Honeysuckle Inn
Aquí tienes una foto de The Honeysuckle Inn
Foto de The Honeysuckle Inn

Si quieres tener un buen recuerdo de The Montefiore Synagogue and Mausoleum, ven primero a este bar. Disfruta de una sorprendente cerveza de grifo, una estupenda cerveza inglesa clara o una excelente ginebra en The Honeysuckle Inn. Tienen música en vivo por la noche. Se comenta que aquí el personal es acogedor. Su servicio siempre es espectacular, tenlo en cuenta. Te van a sorprender sus precios justos. En este lugar, sus clientes disfrutan de una atmósfera tranquila y de una decoración festiva. Un 4,6 es lo que este lugar ha logrado según el sistema de valoraciones de Google.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de The Honeysuckle Inn

Foursquare

Sin valorar aún

Google

(4.5/5)
249

Trip

(4.5/5)
23

Reseñas de visitantes en The Honeysuckle Inn

/ 192
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
R
Solicitar eliminación de información
Atmosphere: 5
D
Solicitar eliminación de información
Good bar staff. Service: 5 Atmosphere: 3 Price per person: £30–40
A
Solicitar eliminación de información
The Honeysuckle Inn,what a fabulous mellow pub this is. It's set back from the main road,so this makes it nice and quite. With tables put the front of the pub and table's to the sideit has a L shaped bar with tables all around.So lots of room. The staff are so friendly,and with a good selection of drinks you can't go wrong. The pub is nice and clean including the toilets, it's off Herson rd, Ramsgate. Enjoy.
££££ Rango de precios por persona £10-£20
The Honeysuckle Inn en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
31 Honeysuckle Rd
Ramsgate, Inglaterra, Reino Unido
Dirección
31 Honeysuckle Rd, Ramsgate, Inglaterra, Reino Unido
Características
Tarjetas de crédito aceptadas No hay entrega Asientos al aire libre Sin reserva Wifi
Horario
LunesLun 15:00-23:00
MartesMar 15:00-23:00
MiércolesMié 15:00-23:00
JuevesJue 15:00-23:00
ViernesVie 14:00-00:00
SábadoSáb 12:00-00:00
DomingoDom 12:00-23:00
Página web
Instagram
@honeysuckle_inn
Reportar un error de datos
Actualizado el: