¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

ILADA CAFE'

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
Sin información sobre horas de apertura
Añade una foto
14 fotos
Entre los distintos productos que hay en ILADA CAFE' también tienes comida y exterior
La parte exterior de ILADA CAFE'
Comida en ILADA CAFE'
El interior de ILADA CAFE'
Mira cómo es ILADA CAFE' por dentro

Su genial personal da la bienvenida a los visitantes todo el año. Su rápido servicio es algo que estos restauradores saben cuidar. Tal y como sus invitados afirman, aquí la atmósfera es atrayente.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de ILADA CAFE'

Reseñas de visitantes en ILADA CAFE'

/ 5
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
LEK เด็กพระประแดง Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Wn Yui Solicitar eliminación de información
กาแฟอร่อยสุดๆ แม่ค้าน่ารักมากๆไม่แพงด้วย Service: Takeaway Price per person: ฿1–100 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
รุ่งรัศมี จันทร์รอด Solicitar eliminación de información
อร่อยค่ะ ราคาดีมากกน่าจะถูกที่สุดในซอยชังเรืองแล้วค่ะ Meal type: Lunch Price per person: ฿1–100 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 4
Foto de Google
Foto de Google
Foto de Google
$$$$ Rango de precios por persona THB 1 - THB 100
ILADA CAFE' en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
JG6Q+QMC
Sam Rong Tai, Provincia de Samut Prakan, Tailandia
Dirección
JG6Q+QMC, Sam Rong Tai, Provincia de Samut Prakan, Tailandia
Características
Para llevar
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Sam Rong Tai

Características del restaurante en Sam Rong Tai

Actualizado el: