¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Innovative Bakers

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
Abierto ahora Abierto las 24 horas
Actualizado hace 2 meses
Añade una foto
30 fotos
Comida en Innovative Bakers
Platos en Innovative Bakers
Vea esta imagen de Innovative Bakers
Comida en Innovative Bakers
Platos en Innovative Bakers
Comida en Innovative Bakers
Platos en Innovative Bakers
Comida en Innovative Bakers
Aquí tienes una foto de Innovative Bakers

Siempre que vengas, notarás su espectacular servicio.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de Innovative Bakers

Reseñas de visitantes en Innovative Bakers

/ 3
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
A
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
H
Solicitar eliminación de información
Cakes are best, no doubt.. Food: 5 Service: 5
S
Solicitar eliminación de información
Meal type: Other Price per person: Rs 1,500–2,000 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Innovative Bakers House # 49 Ward # 249
Samaro, Sind, Pakistan
Dirección
Innovative Bakers House # 49 Ward # 249, Samaro, Sind, Pakistan
Características
Para llevar
Horario
LunesLun Abierto las 24 horas
MartesMar Abierto las 24 horas
MiércolesMié Abierto las 24 horas
JuevesJue Abierto las 24 horas
ViernesVie Abierto las 24 horas
SábadoSáb Abierto las 24 horas
DomingoDom Abierto las 24 horas
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Samaro

Características del restaurante en Samaro

Actualizado el: