¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Intermezzo by Wine Cask

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
3305 votos
CerradoOpens 17:00 Mar
Actualizado hace 18 días
Añade una foto
372 fotos
Comida en Intermezzo by Wine Cask
Intermezzo by Wine Cask sirve gran variedad de postres
Platos en Intermezzo by Wine Cask
La parte exterior de Intermezzo by Wine Cask
Mira cómo es Intermezzo by Wine Cask por fuera
Comida en Intermezzo by Wine Cask
Platos en Intermezzo by Wine Cask
Comida en Intermezzo by Wine Cask
Platos en Intermezzo by Wine Cask
Comida en Intermezzo by Wine Cask
Disfruta de uno de sus dulces
El postre es una parte muy importante de tu comida
No olvides probar uno de los postres de Intermezzo by Wine Cask
El interior de Intermezzo by Wine Cask

Las mejores vistas de Casa de la Guerra las tienes precisamente desde este lugar. Este bar te ofrece platos de la cocina mediterránea. Se comenta que el chef de Intermezzo by Wine Cask prepara un casero salmón frito, unas generosas gambas y un atrayente filet mignon. Si tienes hambre, ven aquí a tomar su singular tarta de limón, su delicada banana split o su sorprendente créme brûlée.

La carta de vinos es muy variada, para que todos los visitantes encuentren alguno que se ajuste a su gusto. Una serie de usuarios estiman que puedes tomarte un extraordinario frappé de chocolate, unos estupendos batidos o una insuperable bebida de pan fermentado en este lugar. Por si todo esto fuera poco, su personal es sofisticado. La satisfacción del cliente es uno de los mayores objetivos de este lugar, y su pulcro servicio facilita mucho esta tarea. Sabemos que aquí los precios son adecuados. En este bar, sus comensales disfrutan de un ambiente festivo y de una decoración bonita. Los usuarios de Google son muy generosos con Intermezzo by Wine Cask: le han otorgado 4,4 estrellas.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Reseñas de visitantes en Intermezzo by Wine Cask

/ 1247
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
INKA WAYS (Tito Alarcon) Solicitar eliminación de información
Buen lugar para comer, buena carta, excelente locación y muy concurrido.
Shawn B Solicitar eliminación de información
They had some really good pizza
Robert Trick Solicitar eliminación de información
Intermezzo by Wine Cask is a true gem! The restaurant boasts a stunning atmosphere with gorgeous decor and perfectly set lighting, creating a wonderful ambiance. The service we received was truly phenomenal – our server was attentive, knowledgeable, and made the entire experience even better. We tried the pizza, fries, and chicken, and each dish was outstanding. The quality of the food was evident, and everything tasted incredible. This was an amazing experience, and we can't wait to return. Highly recommend! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Dine in Meal type: Dinner Price per person: $20–30 Recommended dishes: Chicken Cutlet Recommendation for vegetarians: Highly recommend Vegetarian offerings: Vegetarian menu or section Parking space: Plenty of parking Parking options: Free of charge parking lot, Paid parking lot, Free of charge street parking, Valet, Free of charge parking garage, Paid parking garage Kid-friendliness: Our 4 year old loved it!
$$$$ Rango de precios por persona $50-$100
Intermezzo by Wine Cask en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
813 Anacapa St
Santa Barbara, California, Estados Unidos
Dirección
813 Anacapa St, Santa Barbara, California, Estados Unidos
Características
Asientos al aire libre Tarjetas de crédito aceptadas Wifi Accesible para sillas de ruedas Reserva Estacionamiento TV Para llevar
Horario
LunesLun Cerrado
MartesMar 17:00-21:00
MiércolesMié 17:00-21:00
JuevesJue 17:00-21:00
ViernesVie 17:00-21:00
SábadoSáb 17:00-21:00
DomingoDom Cerrado
Página web
Instagram
@intermezzosb
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Santa Barbara

Características del restaurante en Santa Barbara

Actualizado el: