¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Jack in the Box

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
1391 votos
2 sucursales más en Reno
Abierto ahora 05:30 - 01:00
Actualizado hace 1 mes
Añade una foto
54 fotos
Comida en Jack in the Box
Platos en Jack in the Box
Platos en Jack in the Box
Tómate una hamburguesa en Jack in the Box
Pide sus patatas fritas en Jack in the Box
Comida en Jack in the Box
Platos en Jack in the Box
Comida en Jack in the Box
El interior de Jack in the Box
Jack in the Box se distingue por su interior y comida
La parte exterior de Jack in the Box
Jack in the Box tiene gran variedad de postres
Vea esta foto de Jack in the Box
Aquí tienes una foto de Jack in the Box

Si deseas probar comida de la cocina mexicana, no pierdas la oportunidad de venir a esta comida rápida. Los cocineros de Jack in the Box se esfuerzan al máximo para dar a sus visitantes unos perfectamente elaborados sándwiches de desayuno, unos tiernos minitacos y unos sabrosos sándwiches de pollo. Pide sus delicados cruasáns. Merece la pena degustar aquí un delicioso café o unos sensacionales batidos.

En este lugar, puedes pedir platos para llevar. Una serie de clientes consideran que aquí el personal esta bien valorado. Su estupendo servicio es siempre un placer. Podemos recomendar este establecimiento por sus precios adecuados. Según el punto de vista de los usuarios, la atmósfera es recomendable. Este lugar no es muy querido por los usuarios de Google, quienes le han otorgado una valoración por debajo de la media.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Jack in the Box

Zomato

(3.2/5)
2

Foursquare

(6/10)
2

Google

(3.6/5)
1298

Trip

(2.5/5)
4

Reseñas de visitantes en Jack in the Box

/ 500
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Martha Ganuza Solicitar eliminación de información
Son unos amables todos
ROBERTO EDUARDO JASSO LIEJA Solicitar eliminación de información
He acudido en dos ocasiones distintas y no tienen todos los productos que ofrecen
Gina Smith Solicitar eliminación de información
This Jack in the Box is always my favorite in Reno/Sparks. They are always friendly. The food is always fresh and my order is out in a timely matter. Whenever I eat inside the restaurant is always clean. The restrooms are well kept with everything stocked. When I go through the drive thru my order is always correct and they always make sure I have straws and napkins. Meal type: Lunch Price per person: $10–20 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Vegetarian offerings: Not sure
J
hace un año
Sometimes you just have to have Jack in the Box. Glad you had a great time.
Mostrar respuestas (1)arrow
$$$$ Rango de precios por persona $10-$20
Jack in the Box en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
2289 Oddie Blvd
Sparks, Nevada, Estados Unidos
Dirección
2289 Oddie Blvd, Sparks, Nevada, Estados Unidos
2 sucursales más en Reno
Características
Para llevar Asientos al aire libre Tarjetas de crédito aceptadas Entrega Accesible para sillas de ruedas TV
Horario
LunesLun 05:30-00:00
MartesMar 05:30-00:00
MiércolesMié 05:30-00:00
JuevesJue 05:30-00:00
ViernesVie 05:30-01:00
SábadoSáb 05:30-01:00
DomingoDom 05:30-00:00
Instagram
@jackinthebox
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Sparks

Características del restaurante en Sparks

Actualizado el: