¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Julie’s Fast Foods

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
Cerrado temporalmente
328 votos
Horario de atención: 10:00 - 22:00
Actualizado hace 19 días
Cerrado temporalmente
Añade una foto
37 fotos
Entre los distintos productos que hay en Julie’s Fast Foods también tienes interior y comida
La parte exterior de Julie’s Fast Foods
Comida en Julie’s Fast Foods
Patatas fritas en Julie’s Fast Foods
Arroz frito en Julie’s Fast Foods
Platos en Julie’s Fast Foods
Comida en Julie’s Fast Foods
Julie’s Fast Foods se distingue por su exterior y comida
Patatas fritas en Julie’s Fast Foods
Patatas fritas en Julie’s Fast Foods

No hay nada mejor que probar un sorprendente sándwich de pollo picante, un singular pollo a la pimienta o unas bien trabajadas cuerdas de cebolla. Pide su bien preparado pastel funnelcake. Si te apetece una limonada estupenda, no dejes pasar la oportunidad de probarla.

Vas a llevarte un buen recuerdo de esta comida rápida, ya que es bien conocido por su gran servicio y su amable personal, siempre dispuesto a ayudar. Fíjate en los precios que tiene Julie’s Fast Foods, pues son justos. Deberías fijarte en su distendida atmósfera. Este lugar ha logrado en Google un 4 de acuerdo con las opiniones de sus clientes.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Julie’s Fast Foods

Foursquare

Sin valorar aún

Google

(4.1/5)
309

Reseñas de visitantes en Julie’s Fast Foods

/ 165
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
J
Solicitar eliminación de información
The worst fast food I’ve ever eaten. Threw half of it in the trash. Can’t imagine they would have any repeat customers. Food: 1
C
Solicitar eliminación de información
The new chicken is awesome...best sweet and sour sauce I've ever experienced. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
T
Solicitar eliminación de información
I tried this place when it first opened and it was horrible. I saw that they started selling krispy krunchy chicken so I decided to give it another try since we love the chicken. They told me it would be a 15 minute wait. That was perfectly fine. It turned in to 50 minutes of me waiting there and finally got the food after many times of asking. The chicken was not good and all they gave was dark meat. The mashed potatoes were cold and I never received the correct amount. The Mac and cheese was flavorless. The biscuits were totally not made correctly and squirted with cold honeynot glazed like they are supposed to be. I ended up just asking for my money back for the mashed potatoes because they were going to make me wait even more time than I already had. They gave me a coupon card for free food for my next visit and it was so bad I wouldn’t go back even if the food was free. I will just drive to Fleetwood next time I want krispy krunchy chicken. Meal type: Dinner Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1
J
hace 10 meses
Are you talking about Julie’s Restaurant. Today we didn’t serve fried chicken.
Mostrar respuestas (1)arrow
$$$$ Rango de precios por persona $1-$10
Julie’s Fast Foods en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
4850 Penn Ave
Wernersville, Pensilvania, Estados Unidos
Dirección
4850 Penn Ave, Wernersville, Pensilvania, Estados Unidos
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Entrega Para llevar Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 11:00-21:00
MartesMar 11:00-21:00
MiércolesMié 11:00-21:00
JuevesJue 10:00-22:00
ViernesVie 10:00-22:00
SábadoSáb 10:00-22:00
DomingoDom 11:00-21:00
Instagram
@DEWAKING
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Wernersville

Características del restaurante en Wernersville

Actualizado el: