¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Julius Rib Cage

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
531 votos
CerradoAbre a las 12:00
Actualizado hace 19 días
Añade una foto
69 fotos
El interior de Julius Rib Cage
La parte exterior de Julius Rib Cage
Comida en Julius Rib Cage
Costillas de cerdo en Julius Rib Cage
El interior de Julius Rib Cage
Platos en Julius Rib Cage
Comida en Julius Rib Cage
Tómate un sándwich en Julius Rib Cage
Platos en Julius Rib Cage
Mira cómo es Julius Rib Cage por dentro
Platos en Julius Rib Cage
Costillas de cerdo en Julius Rib Cage
Siéntate a una de las mesas de Julius Rib Cage
Comida en Julius Rib Cage

Pide sus sorprendentes costillas barbacoa, su perfectamente elaborada falda de ternera ahumada y su atrayente ensalada de col. En esta barbacoa puedes encargar comida a domicilio. Un aspecto positivo de Julius Rib Cage es que el personal es acogedor. Vas a disfrutar con su genial servicio. Los bajos precios de este lugar siempre son una buena noticia para sus visitantes. Sin duda vas a agradecer su singular atmósfera y su espectacular decoración. Este lugar ha logrado un 4,5 según el baremo de valoraciones de Google.

Reseñas de visitantes en Julius Rib Cage

/ 315
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Brian Lyday Solicitar eliminación de información
3.50 for an extra sauce..... That being said, the brisket was not bad, although I would have liked it a bit more juicy. The half chicken was impressive in the box. It had good flavor. The meat fell off the bone. I enjoyed the potato salad. Heads up, the slaw is vinegar based. Food: 4 Service: 4 Price per person: $10–20
B Kennedy Solicitar eliminación de información
This was undeniably the most unsatisfactory barbecue experience. I find it difficult to comprehend how genuine individuals could have contributed to the 4.5-star rating this establishment has received. I only consumed a single bite of the meat and a single bite of a side dish, as I was concerned about potential illness. The premises were not clean. It is astonishing to me that this establishment continues to operate. Wichita, I am profoundly disappointed. Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1 Meal type: Lunch Price per person: $10–20 Parking space: Difficult to find parking Parking options: Free of charge parking lot
Shel Mag Solicitar eliminación de información
Julius Rib Cage is a no frills place to get some GREAT smoked barbecue! During 2020, he shut down the dining area, never to reopen. The inside isn't anything to look at, anyway- you're there for the meat! We have a tradition of ordering ribs, brisket, and pulled pork for family gatherings, and everyone loves it! If you can get Julius on the phone (he's a one man show now, I think) call ahead and he'll make sure he has it for you. But don't go in a hurry- like I said, he's a one mane operation. But so worth it Food: 5 Service: 4 Atmosphere: 3
$$$$ Rango de precios por persona $10-$20
Julius Rib Cage en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
2958 S Seneca St
Wichita, Kansas, Estados Unidos
Dirección
2958 S Seneca St, Wichita, Kansas, Estados Unidos
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Sin reserva Accesible para sillas de ruedas Para llevar TV
Horario
LunesLun 12:00-21:00
MartesMar 12:00-21:00
MiércolesMié 12:00-21:00
JuevesJue 12:00-21:00
ViernesVie 12:00-21:00
SábadoSáb 12:00-21:00
DomingoDom Cerrado
Página web
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Wichita

Características del restaurante en Wichita

Actualizado el: