¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

KAIZEN Raunheim

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
1717 votos
CerradoAbre a las 11:30
Actualizado hace 5 días
Añade una foto
203 fotos
Comida en KAIZEN Raunheim
Costillas de cerdo en KAIZEN Raunheim
Elige uno de sus diferentes tipos de sushi
KAIZEN Raunheim te ofrece rollitos de sushi
Ceviche en KAIZEN Raunheim
Platos en KAIZEN Raunheim
Comida en KAIZEN Raunheim
Platos en KAIZEN Raunheim
Comida en KAIZEN Raunheim
Platos en KAIZEN Raunheim
El interior de KAIZEN Raunheim
Mira cómo es KAIZEN Raunheim por dentro
Invítate a sushi en KAIZEN Raunheim
Alitas de pollo en KAIZEN Raunheim

Se recomienda probar la cocina japonesa de este restaurante. Podrás comer su bien trabajada bandeja de sushi, su atrayente atún o su sabroso steak tartar. Vas a llevarte un buen recuerdo de KAIZEN Raunheim, ya que es bien conocido por su gran servicio y su amable personal, siempre dispuesto a ayudar. De acuerdo con las opiniones de los usuarios, los precios son justos. Su agradable ambiente alegra el corazón de sus asiduos y atrae nuevos clientes. Los usuarios de Google aprecian este lugar: le han otorgado 4,6 estrellas.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de KAIZEN Raunheim

Foursquare

Sin valorar aún

Google

(4.6/5)
1606

Trip

(4.5/5)
59

Reseñas de visitantes en KAIZEN Raunheim

/ 765
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
P
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
N
Solicitar eliminación de información
Good place with very good quality food, and friendly staff. The only problem is the time it takes to order, I went three times and in all of them it took at least 10 minutes to finally order, even though the restaurant had a lot of empty tables…. Food: 5 Service: 4 Atmosphere: 5 Price per person: €10–20
T
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 4 Atmosphere: 4 Price per person: €50–60 Recommendation for vegetarians: Highly recommend Vegetarian offerings: Large vegetarian selection Parking space: Somewhat difficult to find parking Parking options: Parking is unavailable
Sushi, Japonesa, Opciones vegetarianas
€€ Rango de precios por persona €20 - €30
KAIZEN Raunheim en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Frankfurter Str. 1-3
Raunheim, Hesse, Alemania
Dirección
Frankfurter Str. 1-3, Raunheim, Hesse, Alemania
Características
Asientos al aire libre No accesible para sillas de ruedas Tarjetas de crédito aceptadas Para llevar Reserva
Horario
LunesLun 11:30-14:30
17:30-22:30
MartesMar 11:30-14:30
17:30-22:30
MiércolesMié 11:30-14:30
17:30-22:30
JuevesJue 11:30-14:30
17:30-22:30
ViernesVie 11:30-14:30
17:30-22:30
SábadoSáb 17:00-22:00
DomingoDom 17:00-22:00
Página web
Instagram
@kaizen_raunheim
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Raunheim

Características del restaurante en Raunheim

Actualizado el: