¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

KabukiCanton Rhodes Town

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
918 votos
CerradoAbre a las 17:00
Actualizado hace 9 días
Añade una foto
205 fotos
Comida en KabukiCanton Rhodes Town
Fideos pad thai en KabukiCanton Rhodes Town
Empanadillas chinas en KabukiCanton Rhodes Town
Alitas de pollo en KabukiCanton Rhodes Town
Platos en KabukiCanton Rhodes Town
Platos en KabukiCanton Rhodes Town
KabukiCanton Rhodes Town se distingue por su interior y exterior
Comida en KabukiCanton Rhodes Town
Platos en KabukiCanton Rhodes Town
Comida en KabukiCanton Rhodes Town
Platos en KabukiCanton Rhodes Town
Comida en KabukiCanton Rhodes Town
Platos en KabukiCanton Rhodes Town
Prueba uno de sus diferentes tipos de sushi

Este restaurante te ofrece buenos platos y un lugar donde descansar tras un largo paseo alrededor de Alexander Diakos Statue. Es hora de probar unos sushi perfectamente elaborados. Tal y como un gran número de usuarios dicen, su cerveza es bastante excelente.

La atmósfera cálida de KabukiCanton Rhodes Town consigue que sus visitantes se sientan relajados y disfruten de un rato estupendo. Las calificaciones tan altas de este lugar serían imposibles de lograr sin un estupendo personal. Sus clientes afirman que aquí el servicio es genial. Este lugar te ofrece unos precios interesantes por unas comidas apetitosas. Una serie de críticos se han dado cuenta de que aquí la decoración es atrayente. Los usuarios de Google le han dado una valoración de 4,5 a este restaurante.

Reseñas de visitantes en KabukiCanton Rhodes Town

/ 468
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Brian Moran Solicitar eliminación de información
Didn't eat there just had a drink price was good considering it was i. The old town and in fairness the food looked really good. Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: €25–30
K
hace un mes
Thank you so much for the excellent rating. It is always a pleasure providing you with a memorable dining experience.
Mostrar respuestas (1)arrow
Lindsay Marshall Solicitar eliminación de información
Great food, poor service! Long wait to order without being offered a drink first. Both of our main course orders were wrong and when we spoke to the server who took our order, she was dismissive and unapolagetic. We were also brought our mains before the starters were finished. We asked for ice for our drinks and had to repeat this 4 times before we got it. Overall food was delicious, stylish surroundings, just a shame service was poor. Food: 5 Service: 1 Atmosphere: 2
K
hace un mes
Delivering outstanding food alongside proper table care is our core benchmark. We appreciate your positive comments on the culinary output, while taking note of your feedback regarding starter sequencing and server responses. We maintain complete confidence in our team's daily dedication and look forward to hosting you again soon.
Mostrar respuestas (1)arrow
Saurabh Manucha Solicitar eliminación de información
The best Asian (sushi) in Rhodes. My recommendation for a hot summer Rhodes day HUGO ! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: €30–35
K
hace un mes
Thank you for the perfect rating. We are fully committed to delivering an exceptional dining experience, and we are glad we achieved it.
Mostrar respuestas (1)arrow
Asiática, Sushi, Opciones vegetarianas
€€€€ Rango de precios por persona €20 - €50
KabukiCanton Rhodes Town en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Karpathou 21
Rodas, Egeo, Grecia
Dirección
Karpathou 21, Rodas, Egeo, Grecia
Características
Asientos al aire libre Para llevar Entrega Tarjetas de crédito aceptadas Wifi Reserva
Horario
LunesLun 17:00-01:00
MartesMar 17:00-01:00
MiércolesMié 17:00-01:00
JuevesJue 17:00-01:00
ViernesVie 17:00-01:00
SábadoSáb 17:00-01:00
DomingoDom 17:00-00:00
Página web
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Rodas

Características del restaurante en Rodas

Actualizado el: