¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Кафе-ресторан "Колиба Вулик"

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
141 votos
CerradoAbre a las 10:00
Actualizado hace 3 meses
Añade una foto
47 fotos
El interior de Кафе-ресторан "Колиба Вулик"
Comida en Кафе-ресторан "Колиба Вулик"
Platos en Кафе-ресторан "Колиба Вулик"
Siéntate a una de las mesas de Кафе-ресторан "Колиба Вулик"
Platos en Кафе-ресторан "Колиба Вулик"
Entre la variedad de cosas que hay en Кафе-ресторан "Колиба Вулик" también tienes comida y bebida
Mira cómo es Кафе-ресторан "Колиба Вулик" por dentro
Comida en Кафе-ресторан "Колиба Вулик"
Vea esta foto de Кафе-ресторан "Колиба Вулик"
Aquí tienes una foto de Кафе-ресторан "Колиба Вулик"
Foto de Кафе-ресторан "Колиба Вулик"
Vea esta foto de Кафе-ресторан "Колиба Вулик"
Pide una pinta de cerveza rubia o tostada

Échale un vistazo a la carta ucraniana. Pide su sabrosa sopa. Su genial servicio es siempre un placer. Sabemos que aquí los precios son razonables. Muchos visitantes son leales a este café por su agradable atmósfera. Кафе-ресторан "Колиба Вулик" ha logrado en Google un 4,1 de acuerdo con las opiniones de sus usuarios.

Mejor en la ciudad

Este premio se basa en el análisis de múltiples factores, incluidas reseñas, calificaciones y tendencias de participación de los usuarios en Restaurant Guru.
Café
Restaurante

Valoraciones de Кафе-ресторан "Колиба Вулик"

Reseñas de visitantes en Кафе-ресторан "Колиба Вулик"

/ 70
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Іван Solicitar eliminación de información
Good atmosphere and delicious cuisine Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Сергій Kомаринський Solicitar eliminación de información
Delicious, simply delicious, I recommend everything on time, authentically atmospheric, I write a review while in the establishment Meal type: Lunch Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Tatyana Nagorna Solicitar eliminación de información
We ate banoche, it was very tasty. The coffee is also very tasty. I RECOMMEND
Ucraniana
$$$$ Rango de precios por persona UAH 450 - UAH 1,100
Кафе-ресторан "Колиба Вулик" en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Vulytsya Ivana Franka, 1, 90600
Rajov, Transcarpatia, Ucrania
Dirección
Vulytsya Ivana Franka, 1, Rajov, Transcarpatia, Ucrania, 90600
Características
Asientos al aire libre Solamente efectivo Para llevar Reserva No accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 10:00-23:00
MartesMar 10:00-23:00
MiércolesMié 10:00-23:00
JuevesJue 10:00-23:00
ViernesVie 10:00-23:00
SábadoSáb 10:00-23:00
DomingoDom 10:00-23:00
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Rajov

Características del restaurante en Rajov

Actualizado el: