¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Хука Комикс

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
86 votos
CerradoAbre a las 13:00
Actualizado hace 3 días
Añade una foto
12 fotos
Los comida y exterior del restaurante
El interior de Хука Комикс
Хука Комикс se distingue por su comida y interior
Disfrutra de una bebida en Хука Комикс

Primero, disfruta de Holy Trinity Convent y, después, come algo en Хука Комикс. Su sensacional o su magnífica limonada harán que tu comida esté incluso más deliciosa, lo que, con seguridad, te hará volver. Es fácil encontrar este bar gracias a su estupenda ubicación. El éxito de Хука Комикс no sería posible sin unos competentes camareros y camareras. Tal y como la mayoría de clientes aseguran, el servicio es cuidado. Este lugar tiene una atmósfera atrayente y una decoración hogareña.

Valoraciones de Хука Комикс

Reseñas de visitantes en Хука Комикс

/ 88
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
С
Solicitar eliminación de información
Отличное уютное место!
И
Solicitar eliminación de información
Отличное место с хорошей атмосферой, идеально, чтобы спокойно посидеть, покурить кальян и хорошо провести время.
М
Solicitar eliminación de información
Классное место, мне понравилось. Своя атмосфера. Буду мимо пробегать - зайду обязательно!
Хука Комикс en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Одесский переулок, 1, 295000
Simferopol, República Autónoma de Crimea, Rusia
Dirección
Одесский переулок, 1, Simferopol, República Autónoma de Crimea, Rusia, 295000
Características
Wifi TV
Horario
LunesLun 13:00-01:00
MartesMar 13:00-01:00
MiércolesMié 13:00-01:00
JuevesJue 13:00-01:00
ViernesVie 13:00-01:00
SábadoSáb 13:00-01:00
DomingoDom 13:00-01:00
Instagram
@hookah.comics
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Simferopol

Características del restaurante en Simferopol

Actualizado el: