¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Restaurant the barrel

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
2511 votos
Abierto ahora 18:30 - 00:00
Actualizado hoy
Añade una foto
233 fotos
Espaguetis a la carbonara en Restaurant the barrel
Mejillones en Restaurant the barrel
Comida en Restaurant the barrel
Platos en Restaurant the barrel
Comida en Restaurant the barrel
Platos en Restaurant the barrel
Comida en Restaurant the barrel
Platos en Restaurant the barrel
Comida en Restaurant the barrel
El interior de Restaurant the barrel
Los comida y barra de bar del restaurante
Platos en Restaurant the barrel
Mira cómo es Restaurant the barrel por dentro
Siéntate a una de las mesas de Restaurant the barrel

Si por casualidad estás cerca de Libreria Bianca&Volta, podrías venir a conocer este restaurante. Carpe diem: su cocina italiana te está esperando. Probar su casera pizza de carne, su atrayente lubina a la plancha o sus bien trabajados entrantes es, sin duda, una estupenda idea. Si todavía no has saboreado la bien preparada tarta de queso, el delicado tiramisú o los sabrosos helados de Restaurant the barrel, entonces no has disfrutado aún de la vida. Este lugar es famoso por su insuperable cordial, su espectacular limoncello y su estupendo vino de la casa.

Elige entre sentarte fuera o dentro. Muchos comensales destacan que el personal es atento en este lugar. Descansar y comer aquí es siempre un placer, principalmente por su agradable servicio. Los visitantes de este lugar aseguran que sus precios les han parecido sorprendentes. Disfruta de su festivo ambiente. Los usuarios de Google aprecian este restaurante: le han dado 4,3 estrellas.

Mejor en la ciudad

Este premio se basa en el análisis de múltiples factores, incluidas reseñas, calificaciones y tendencias de participación de los usuarios en Restaurant Guru.
Pizzería (2023)
Restaurante (2023)

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Restaurant the barrel

Reseñas de visitantes en Restaurant the barrel

/ 536
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
E
Solicitar eliminación de información
Excelente pizza y atención! Conviene reservar para cenar, nosotros no reservamos y esperamos 40 minutos una mesa. Gracias a una de las camareras pasamos una cena muy agradable a pesar de la cantidad de gente. Ella nos respetó el turno y nos dio una mesa como pedimos.
Z
Solicitar eliminación de información
Food: 3 Service: 4 Atmosphere: 3
C
Solicitar eliminación de información
Frequento da anni questo Ristorante. Ottimo cibo (lo spaghettone alle vongole più buono che abbia mangiato), servizio veloce e professionale ma con cortesia e gentilezza. Assolutamente da provare! Price per person: €20–30 Parking options: Paid street parking Wheelchair accessibility: Si
R
hace un mes
Grazie di cuore per questa splendida recensione e per la fiducia che ci dimostri da anni. Sapere che i nostri spaghettoni alle vongole siano i più buoni che tu abbia mai mangiato è per noi un complimento davvero speciale! Siamo felici che tu abbia apprezzato anche il servizio, la cordialità del nostro staff e l’atmosfera del ristorante. Ti aspettiamo presto al Ristorante La Botte per farti vivere ancora tanti momenti di gusto. A presto!
Mostrar respuestas (1)arrow
Italiana, Pizza, Pescado y marisco
€€ Rango de precios por persona €10 - €30
Restaurant the barrel en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Viale Dante, 242
Riccione, Emilia-Romaña, Italia
Dirección
Viale Dante, 242, Riccione, Emilia-Romaña, Italia
Características
Asientos al aire libre Accesible para sillas de ruedas Tarjetas de crédito aceptadas Wifi Reserva TV
Horario
LunesLun 12:00-14:30
18:30-00:00
MartesMar 12:00-14:30
18:30-00:00
MiércolesMié 12:00-14:30
18:30-00:00
JuevesJue 12:00-14:30
18:30-00:00
ViernesVie 12:00-14:30
18:30-00:00
SábadoSáb 12:00-14:30
18:30-00:00
DomingoDom 12:00-14:30
18:30-00:00
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Riccione

Características del restaurante en Riccione

Actualizado el: