¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Lezzet mutfağı

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
Sin información sobre horas de apertura
Añade una foto
25 fotos
Las imágenes de comida y interior en Lezzet mutfağı
Comida en Lezzet mutfağı
Platos en Lezzet mutfağı
Comida en Lezzet mutfağı
El interior de Lezzet mutfağı
Mira cómo es Lezzet mutfağı por dentro
Siéntate a una de las mesas de Lezzet mutfağı
Platos en Lezzet mutfağı
Vea esta foto de Lezzet mutfağı
Aquí tienes una foto de Lezzet mutfağı

La comida mediterránea es exquisita en este establecimiento.

Valoraciones de Lezzet mutfağı

Foursquare

Sin valorar aún

Reseñas de visitantes en Lezzet mutfağı

/ 0
Agregue su reseña
No se han encontrado comentarios
Mediterránea
$$$$ Rango de precios por persona hasta TRY 480
Lezzet mutfağı en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Gülbahar Mah. Atatürk Cad. No:680/A, 53100
Rize, Provincia de Rize, Turquía
Dirección
Gülbahar Mah. Atatürk Cad. No:680/A, Rize, Provincia de Rize, Turquía, 53100
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Rize

Características del restaurante en Rize

Actualizado el: