¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

City of London

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
145 votos
CerradoAbre a las 13:00
Actualizado hace 5 días
Añade una foto
71 fotos
El interior de City of London
Mira cómo es City of London por dentro
Siéntate a una de las mesas de City of London
El interior de City of London
Mira cómo es City of London por dentro
Siéntate a una de las mesas de City of London
Prueba marisco en City of London
El interior de City of London
Mira cómo es City of London por dentro
Siéntate a una de las mesas de City of London
Vea esta imagen de City of London
Aquí tienes una foto de City of London
Disfrutra de una bebida en City of London
Foto de City of London

No dejes pasar la oportunidad de probar una sensacional cerveza. Tal y como muchos usuarios dicen, su café es bastante espectacular. La atmósfera cálida de este bar consigue que sus clientes se sientan relajados y disfruten de un rato estupendo. Los eficientes camareros y camareras de City of London muestra lo mucho que valoran a sus visitantes. Podemos recomendar este establecimiento por sus precios interesantes. Su diseñador le añadió una moderna decoración. Los usuarios de Google han premiado a este lugar con un 4,4.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de City of London

Reseñas de visitantes en City of London

/ 41
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
А
Solicitar eliminación de información
Good hookah bar. True, the employee was engaged in lewd behavior in the corner, satisfying himself, but this did not stop us from having a good evening.
T
Solicitar eliminación de información
My friend and I came to smoke hookah, and after your establishment she became pregnant. In general, she doesn't mind.
А
Solicitar eliminación de información
Cozy place, good smoky hookahs. Lots of board games, I recommend!
₽₽ Rango de precios por persona RUB 840 - RUB 2,100
City of London en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Prospekt Karla Marksa, 177В, 443079
Samara, Óblast de Samara, Rusia
Gagarinskaya
Dirección
Gagarinskaya
Prospekt Karla Marksa, 177В, Samara, Óblast de Samara, Rusia, 443079
Características
Asientos al aire libre Reserva No accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 13:00-00:00
MartesMar 13:00-00:00
MiércolesMié 13:00-00:00
JuevesJue 13:00-00:00
ViernesVie 13:00-03:00
SábadoSáb 13:00-03:00
DomingoDom 13:00-00:00
Página web
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Samara

Características del restaurante en Samara

Actualizado el: