¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Msk Lounge

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
425 votos
14 sucursales más en Moscu
CerradoAbre a las 11:00
Actualizado hace 8 días
Añade una foto
53 fotos
El interior de Msk Lounge
Mira cómo es Msk Lounge por dentro
Siéntate a una de las mesas de Msk Lounge
El interior de Msk Lounge
Mira cómo es Msk Lounge por dentro
Siéntate a una de las mesas de Msk Lounge
El interior de Msk Lounge
Comida en Msk Lounge
Mira cómo es Msk Lounge por dentro
Mire esta foto de Msk Lounge
Aquí tienes una imagen de Msk Lounge
Mire esta foto de Msk Lounge
Imagen de Msk Lounge
Aquí tienes una imagen de Msk Lounge

Un paseo admirando Belyaevo Gallery es lo menos que puedes esperar tras cenar en este café. Pásate por aquí si eres un amante de las cocinas griega e italiana. En Msk Lounge, sus comensales pueden probar una sensacional cerveza. Los amantes de la limonada comprobarán que es excelente.

Es fácil encontrar este lugar gracias a su gran ubicación. El éxito de este lugar no sería posible sin un genial personal. Sus visitantes dicen que aquí el servicio es rápido. Este café te permite elegir entre una gran variedad de platos a unos precios sorprendentes. Sin duda vas a agradecer su hogareña atmósfera y su sofisticada decoración. La puntuación media de Msk Lounge en Google es de 4,5.

Valoraciones de Msk Lounge

Foursquare

Sin valorar aún

Google

(4.5/5)
26

Yandex

(5/5)
399

Trip

Sin valorar aún

Reseñas de visitantes en Msk Lounge

/ 329
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Nasty Basova Solicitar eliminación de información
Coolest place. Had a great time and had a great time.
1302 17 Solicitar eliminación de información
Excellent interior. Nice atmosphere. Thank you everything was great.
Наталья Пучкова Solicitar eliminación de información
Very cozy, homely. We came to pass the time and were not mistaken. We played board games and a console. I really didn't want to leave! Attentive and responsive staff! We'll come again!
M
hace 6 años
Thank you! Come again!)
Mostrar respuestas (1)arrow
Americana, Europea, Griega
₽₽₽₽ Rango de precios por persona RUB 810 - RUB 2,000
Msk Lounge en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Profsoyuznaya Street, 102с1, 117485
Moscu, Moscú, Rusia
Beliáyevo (Metro)
Dirección
Beliáyevo (Metro)
Profsoyuznaya Street, 102с1, Moscu, Moscú, Rusia, 117485
14 sucursales más en Moscu
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Wifi Para llevar Reserva No accesible para sillas de ruedas Asientos al aire libre Estacionamiento TV
Horario
LunesLun 11:00-05:00
MartesMar 11:00-05:00
MiércolesMié 11:00-05:00
JuevesJue 11:00-05:00
ViernesVie 11:00-05:00
SábadoSáb 12:00-05:00
DomingoDom 12:00-05:00
Página web
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Moscu

Características del restaurante en Moscu

Actualizado el: