¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Los Costeños Cafeteria & Restaurant

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
89 votos
CerradoAbre a las 08:00
Actualizado hace 1 día
Añade una foto
35 fotos
Las imágenes de comida y interior en Los Costeños Cafeteria & Restaurant
El interior de Los Costeños Cafeteria & Restaurant
Comida en Los Costeños Cafeteria & Restaurant
Platos en Los Costeños Cafeteria & Restaurant
Platos en Los Costeños Cafeteria & Restaurant
Comida en Los Costeños Cafeteria & Restaurant
Prueba un plato con carne en Los Costeños Cafeteria & Restaurant
Comida en Los Costeños Cafeteria & Restaurant
Los Costeños Cafeteria & Restaurant se distingue por su bebida y exterior
Mire esta imagen de Los Costeños Cafeteria & Restaurant

Aquí puedes descubrir la auténtica cocina española. Servir unas perfectamente elaboradas tortillas, unas atrayentes tortitas de pan y unos sabrosos tacos es la seña de identidad de este café. Su insuperable café hará que tu comida parezca aún mejor, lo que, seguramente, te hará volver.

Las calificaciones tan altas de Los Costeños Cafeteria & Restaurant serían imposibles de lograr sin un profesional personal. El bien valorado servicio es algo que sus clientes quisieran ver mejorar. Este lugar ofrece comidas por unos precios satisfactorios. La atmósfera es bonita, tal y como afirman sus visitantes. Pero los usuarios de Google han valorado este lugar y no ha logrado una puntuación muy alta.

Valoraciones de Los Costeños Cafeteria & Restaurant

Foursquare

Sin valorar aún

Google

(3.5/5)
78

Reseñas de visitantes en Los Costeños Cafeteria & Restaurant

/ 64
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
yasmir martinez Solicitar eliminación de información
Buena comida hondureña y hay billar. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Narcerik Ucles Solicitar eliminación de información
Llevo 5 años siiii 5 años que voy a comprar baleadas aquí pero esta última vez fui y me compré una picadera toda pobretona chiquita cómo si fuera un platillo normal y dos baleadas esto me resultó en 75 dólares no no no nunca más! Esa misma mañana fui a comer a ihop y me salió a menos de 40 sin contar los tips por 3 platillos de comida aquí en verdad están estafando a la gente que lástima que perdieron a un cliente fiel en verdad no recomiendo ir las porciones son demasiado y en verdad son demasiado pequeñas para que cueste tanto. ESTAFAAAAADORAAS. Service: 1 Atmosphere: 1 Price per person: $50–100
Casey Flores Solicitar eliminación de información
Los Costenos Cafeteria & Restaurant in Miami is a delightful gem offering authentic Honduran cuisine with a warm and inviting ambiance. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
$$$$ Rango de precios por persona $10-$20
Los Costeños Cafeteria & Restaurant en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
1670 NW 119th St
Miami, Florida, Estados Unidos
Dirección
1670 NW 119th St, Miami, Florida, Estados Unidos
Características
No accesible para sillas de ruedas Tarjetas de crédito aceptadas Para llevar
Horario
LunesLun 08:00-21:30
MartesMar 08:00-21:30
MiércolesMié 08:00-21:30
JuevesJue 08:00-21:30
ViernesVie 08:00-23:30
SábadoSáb 08:00-23:30
DomingoDom 08:00-21:30
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Miami

Características del restaurante en Miami

Actualizado el: