¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Machine Inn

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
372 votos
CerradoAbre a las 12:00
Actualizado hace 11 días
Añade una foto
30 fotos
El interior de Machine Inn
Comida en Machine Inn
Platos en Machine Inn
Créme brûlée en Machine Inn
Comida en Machine Inn
Mira cómo es Machine Inn por dentro
Platos en Machine Inn
Comida en Machine Inn

Visita este restaurante y toma algo si tienes hambre tras disfrutar de Ashbourne Tunnel. Ven a este establecimiento y degusta su cocina británica. Su singular rosbif, su tierno pollo y su bien trabajado salmón están entre esos platos que no hay que dejar de tomar en Machine Inn. Aquí vas a encontrar unos sabrosos brownies y un casero pudin. El vino es extraordinario en este lugar.

Vas a llevarte un buen recuerdo de este lugar, puesto que es bien conocido por su gran servicio y su amable personal, siempre dispuesto a ayudar. Te van a gustar sus precios adecuados. En este restaurante podrás disfrutar de su cuidada decoración y de una interesante atmósfera. Los usuarios de Google le han otorgado una valoración de 4,6 a Machine Inn.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Machine Inn

Reseñas de visitantes en Machine Inn

/ 92
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
D
Solicitar eliminación de información
Had Sunday lunch here - didn’t have a kids menu - which was a bit odd. Food was lovely from what I had, beef others had pork which was just ok crackling was really good.. apple and blackberry crumble was very tasty, unlike the very dry stodgy sticky toffee pudding my other half had.. Service: 4
M
hace un mes
Hi David, Thank you for your feedback. We’re pleased to hear you liked the beef, crackling and apple and blackberry crumble, but we’re sorry the pork and sticky toffee pudding didn’t meet your expectations. Had you mentioned this to our team during your visit, we would have been more than happy to rectify it. Our team carries out check-backs specifically to give us the opportunity to address any issues at the time. We’re also sorry if our children’s menu wasn’t pointed out to you during your visit, as we do have one available. As a small independent business, reviews have a significant impact on us, so we always welcome the opportunity to put things right during your visit. Kind regards, Hannah General Manager
Mostrar respuestas (1)arrow
J
Solicitar eliminación de información
This was my second time staying here, and I love it even more than I did on the first time. The designers created very modern and comfortable rooms that fit perfectly with the historic nature of the buildings. The Restaurant and Bar are both very very good I would happily stay here next time. I’m in the area. Service: 4
E
Solicitar eliminación de información
Checked in late Friday night after a long 4 hour drive to arrive to the most stunning 1 bedroom apartment beautifully furnished in a location! Unfortunately, we arrived so late we weren’t able to eat at the Machine Inn restaurant so can’t rate the food but our water wasn’t working so couldn’t have a shower before bed. The staff were amazing and very kindly refunded 50% off the room price. Plus by 9am the water was back on and we could shower before we left! Would love to go back! Service: 5
Británica, Opciones vegetarianas
££££ Rango de precios por persona £6-£25
Machine Inn en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
1 Church St
Ashbourne, Inglaterra, Reino Unido
Dirección
1 Church St, Ashbourne, Inglaterra, Reino Unido
Características
Tarjetas de crédito aceptadas No hay entrega Asientos al aire libre No es para llevar Reserva Accesible para sillas de ruedas Wifi
Horario
LunesLun 12:00-22:30
MartesMar 12:00-22:30
MiércolesMié 12:00-22:30
JuevesJue 12:00-22:30
ViernesVie 12:00-00:00
SábadoSáb 12:00-00:00
DomingoDom 12:00-20:00
Página web
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Ashbourne

Características del restaurante en Ashbourne

Actualizado el: