¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Mad Lab

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
12 votos
Sin información sobre horas de apertura
Añade una foto
13 fotos
Comida en Mad Lab
Las imágenes de interior y comida en Mad Lab
Disfrutra de tu bebida favorita en Mad Lab
Mad Lab te ofrece distintas bebidas

Sus clientes dicen que aquí el servicio es rápido. Pero los usuarios de Google no le han concedido a este bar una calificación muy alta.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Reseñas de visitantes en Mad Lab

/ 10
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Πλούταρχος Σπυρίδωνος Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Chrisovalantis Mougkogiannis Solicitar eliminación de información
Price per person: €1–5 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Bogdan Curmare Solicitar eliminación de información
A very nice decor. They didn't have the syringe shots. The cocktails are 5 euros and they are not big, but they are ok in the therms of taste.
€€€€ Rango de precios por persona €9 - €22
Mad Lab en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Gerokostopoulou 42
Patras, Peloponnisos Dytiki Ellada ke Ionio, Grecia
Dirección
Gerokostopoulou 42, Patras, Peloponnisos Dytiki Ellada ke Ionio, Grecia
Características
Tarjetas de crédito aceptadas
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Patras

Características del restaurante en Patras

Actualizado el: