¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

MADEROS SENTIDOS

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
171 votos
Cierra pronto: 23:00
Actualizado hace 1 mes
Añade una foto
76 fotos
Filete en MADEROS SENTIDOS
Comida en MADEROS SENTIDOS
Filete en MADEROS SENTIDOS
Pato pekín en MADEROS SENTIDOS
Ceviche en MADEROS SENTIDOS
El interior de MADEROS SENTIDOS
Platos en MADEROS SENTIDOS
Mira cómo es MADEROS SENTIDOS por fuera
Comida en MADEROS SENTIDOS
Las fotografías de comida y exterior en MADEROS SENTIDOS
Mira cómo es MADEROS SENTIDOS por dentro
Platos en MADEROS SENTIDOS
La parte exterior de MADEROS SENTIDOS
Mira las imágenes que muestran comida y alcohol en MADEROS SENTIDOS

Muchos clientes creen que su personal es eficiente. Su servicio siempre es cuidado, no lo olvides. Según el punto de vista de los usuarios, sus precios son adecuados. Lo que hace único a este restaurante está en su tranquilo ambiente. De acuerdo con los comentarios de los visitantes en Google, MADEROS SENTIDOS merece un 4,5.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de MADEROS SENTIDOS

Reseñas de visitantes en MADEROS SENTIDOS

/ 87
Shae Fouracre Solicitar eliminación de información
Comida increíble. Gran servicio y ambiente. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Clara Cuartas Solicitar eliminación de información
Ya no existe en esa dirección
Sara Arango Solicitar eliminación de información
Este lugar ya está cerrado, no vayan. Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1
$$$$ Rango de precios por persona COP 40,000 - COP 50,000
MADEROS SENTIDOS en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Llano grande
Rionegro, Antioquia, Colombia
Dirección
Llano grande, Rionegro, Antioquia, Colombia
Características
Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 12:00-23:00
MartesMar 12:00-23:00
MiércolesMié 12:00-23:00
JuevesJue 12:00-23:00
ViernesVie 12:00-00:00
SábadoSáb 12:00-00:00
DomingoDom 12:00-23:00
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Rionegro

Características del restaurante en Rionegro

Actualizado el: