¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Forno Manfredi Silvana

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
Cerrado temporalmente
Horario de atención: 06:45 - 13:30
Actualizado hoy
Cerrado temporalmente
Añade una foto
58 fotos
Tarta de queso en Forno Manfredi Silvana
Vea esta imagen de Forno Manfredi Silvana
Aquí tienes una foto de Forno Manfredi Silvana
Comida en Forno Manfredi Silvana
Platos en Forno Manfredi Silvana
Comida en Forno Manfredi Silvana
Forno Manfredi Silvana sirve numerosos dulces
Foto de Forno Manfredi Silvana
Vea esta imagen de Forno Manfredi Silvana
Disfruta de uno de sus dulces
El postre es una parte muy importante de tu comida
No olvides probar uno de los postres de Forno Manfredi Silvana
Tómate una pizza en Forno Manfredi Silvana
Disfruta de sus dulces

Puede que te ofrezcan tomar sus singulares biscotes: no dudes en probarlos.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de Forno Manfredi Silvana

Reseñas de visitantes en Forno Manfredi Silvana

/ 6
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
G
Solicitar eliminación de información
Fantastic bakery, must try!
R
Solicitar eliminación de información
Fornai gentilissimi, tanto assortimento di pane, gnocco, grissini.. vendita di ottimi dolci. Dal produttore al consumatore
E
Solicitar eliminación de información
Tutto buonissimo, gentilezza squisita.
€€€ Rango de precios por persona hasta €9
Forno Manfredi Silvana en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Via Nonantolana, 448/450
Modena, Emilia-Romaña, Italia
Dirección
Via Nonantolana, 448/450, Modena, Emilia-Romaña, Italia
Características
Tarjetas de crédito aceptadas
Horario
LunesLun Cerrado
MartesMar 06:45-13:30
MiércolesMié Cerrado
JuevesJue 06:45-13:30
ViernesVie Cerrado
SábadoSáb 06:45-13:00
DomingoDom Cerrado
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Modena

Características del restaurante en Modena

Actualizado el: