¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Hako Sushi

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
464 votos
Abierto ahora 11:30 - 21:00
Actualizado hace 14 días
Añade una foto
33 fotos
Comida en Hako Sushi
Platos en Hako Sushi
Comida en Hako Sushi
Prueba uno de sus diferentes tipos de sushi
Sashimi en Hako Sushi
Sashimi en Hako Sushi
El interior de Hako Sushi
Hako Sushi te ofrece rollitos de sushi
Sashimi en Hako Sushi

Cuando planifiques tu viaje, no te olvides de Chances Community Gaming Centre y de decidirte por un sitio donde comer: este restaurante está justo al lado de ese lugar turístico. Sus clientes dicen que es una buena idea venir aquí por su comida japonesa. Los usuarios de Google le han asignado una nota de 4,8 a Hako Sushi.

Mejor en la ciudad

Este premio se basa en el análisis de múltiples factores, incluidas reseñas, calificaciones y tendencias de participación de los usuarios en Restaurant Guru.
Sushi

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de Hako Sushi

Reseñas de visitantes en Hako Sushi

/ 420
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
B
Solicitar eliminación de información
The food is overpriced and the service is really slow avoid
A
Solicitar eliminación de información
There are parasites in the sashimi I was so sick I had to go the emergency my friends pointed out the sashimi was moving
S
Solicitar eliminación de información
The worst sushi is at hako sushi we tried the hot food was not hot and tasted bland the sushi was very bad the crab meat tasted long expired the nigiri rice was hard and old the sashimi was very poor highly dont recommend waste of money for poor quality food and service
$$$$ Rango de precios por persona CAD 20-CAD 30
Hako Sushi en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
22709 Lougheed Hwy
Maple Ridge, Columbia Británica, Canada
Dirección
22709 Lougheed Hwy, Maple Ridge, Columbia Británica, Canada
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Entrega Wifi Para llevar Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 11:30-21:00
MartesMar 11:30-21:00
MiércolesMié 11:30-21:00
JuevesJue 11:30-21:00
ViernesVie 11:30-21:00
SábadoSáb 11:30-21:00
DomingoDom 11:30-21:00
Reportar un error de datos
Actualizado el: