¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Marat Restaurant

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
187 votos
Abierto ahora Abierto las 24 horas
Añade una foto
35 fotos
Comida en Marat Restaurant
Platos en Marat Restaurant
Pide una hamburguesa en Marat Restaurant
El interior de Marat Restaurant
Marat Restaurant sirve distintos dulces
Comida en Marat Restaurant
Las hamburguesas de Marat Restaurant gustan a distintos paladares
Mire esta foto de Marat Restaurant
Disfruta de uno de sus postres
Prueba un de las bebidas de la carta
Aquí tienes una imagen de Marat Restaurant

Puedes visitar este restaurante después de ver Tapiche Reserve. En Marat Restaurant sirven platos de la cocina peruana. Según las opiniones de los usuarios, aquí sus camareros te sirven una buena tarta de queso. Cuando visites este lugar, tienes que probar su sorprendente café.

Muchos visitantes consideran que aquí el personal es estupendo. Si quieres gozar de un cuidado servicio, tienes que venir este lugar. Podemos recomendar este establecimiento por sus precios justos. Su tranquilo ambiente te espera en este restaurante. Marat Restaurant ha recibido en Google un 4,3 de acuerdo con las opiniones de sus clientes.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de Marat Restaurant

Foursquare

Sin valorar aún

Google

(4.3/5)
170

Trip

(5/5)
1

Reseñas de visitantes en Marat Restaurant

/ 105
N
Solicitar eliminación de información
Hermoso lugar para todo tipo de eventos.Comida deliciosa y excelente atención. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
C
Solicitar eliminación de información
Fuimos por los postres pero no tenían ninguno. El café helado estaba rico.
M
Solicitar eliminación de información
Lugar bonito, fresco, la comida estuvo buena, solo que tardaron un poco en servirla. Food: 4 Service: 3 Atmosphere: 5
Peruana, Sudamericana, Asado
$$$$ Rango de precios por persona PEN 7-PEN 40
Marat Restaurant en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Morona 788
Iquitos, Loreto, Peru
Dirección
Morona 788, Iquitos, Loreto, Peru
Características
Para llevar Tarjetas de crédito aceptadas Entrega Reserva Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun Abierto las 24 horas
MartesMar Abierto las 24 horas
MiércolesMié Abierto las 24 horas
JuevesJue Abierto las 24 horas
ViernesVie Abierto las 24 horas
SábadoSáb Abierto las 24 horas
DomingoDom Abierto las 24 horas
Página web
Instagram
@marat.pe
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Iquitos

Características del restaurante en Iquitos

Actualizado el: