¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Mastro Ciccia

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
441 votos
1 sucursal más en Roma
Cierra pronto: 00:00
Actualizado hace 1 mes
Añade una foto
68 fotos
Platos en Mastro Ciccia
Comida en Mastro Ciccia
Foto de Mastro Ciccia
Mastro Ciccia sirve un buen número de copas con alcohol
Comida en Mastro Ciccia
Siéntate a una de las mesas de Mastro Ciccia
Comida en Mastro Ciccia
Quienes se acercan a Mastro Ciccia pueden pedir las distintas comidas con marisco
Disfruta de la vista exterior de Mastro Ciccia
Comida en Mastro Ciccia
Foto de Mastro Ciccia
Platos en Mastro Ciccia
Disfruta de uno de sus postres
Platos en Mastro Ciccia

Si te ha dado hambre visitar Piazza di Pasquino, come algo en esta pizzería. Aquí puedes degustar la auténtica cocina italiana. Disfruta de un buen rato aquí y comparte sus tiernos espaguetis a la carbonara, su singular pizza y sus atrayentes raviolis de espinacas con tus amistades. Es el momento de degustar un estupendo cordial, un excelente limoncello o un irresistible vino. Saborea despacio el insuperable café que aquí sirven pensando solo en tu disfrute.

Es fácil encontrar Mastro Ciccia gracias a su gran ubicación. Las calificaciones tan altas de este lugar no hubieran sido posibles sin un profesional personal. Su agradable servicio te hará sentirte especial. Muchos visitantes han notado que los platos que ofrecen tienen unos precios razonables. Ven aquí si buscas una exótica atmósfera. En la escala de valoración de Facebook, este lugar ha conseguido una nota de 4,5 estrellas.

Reseñas de visitantes en Mastro Ciccia

/ 136
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
S
Solicitar eliminación de información
Ambiente tranquilo, la comida espectacular y el servicio muy atento y amable
M
Solicitar eliminación de información
Sencillamente genial!! Lugar auténtico italiano
M
Solicitar eliminación de información
We loved this restaurant! Charming atmosphere, wonderful service, a great fun and friendly staff and the BEST food we ate while in Rome! I was sad when i had to leave on the 6th day of our stay in Rome because I would not see Andrea, Alex or the other kind staff at Mastro Ciccia again for a very long time. The food was so good here that I honestly wanted to eat there every day during our stay! Highly recommend going to Mastro Ciccia!!!
Italiana, Pizza
€€ Rango de precios por persona €11 - €20
Via del Governo Vecchio 76, 00186
Roma, Lacio, Italia
Spagna (estación)
Dirección
Spagna (estación)
Via del Governo Vecchio 76, Roma, Lacio, Italia, 00186
1 sucursal más en Roma
Características
Asientos al aire libre Wifi Tarjetas de crédito aceptadas Estacionamiento Reserva Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 08:00-00:00
MartesMar 08:00-00:00
MiércolesMié 08:00-00:00
JuevesJue 08:00-00:00
ViernesVie 08:00-00:30
SábadoSáb 08:00-00:30
DomingoDom 08:00-00:30
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Roma

Características del restaurante en Roma

Actualizado el: