¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

McDonald's Hill Road

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
976 votos
276 sucursales más en Hong Kong
Abierto ahora 06:00 - 00:00
Actualizado hace 10 días
Añade una foto
48 fotos
McDonald's Hill Road se distingue por su exterior y bebida
El interior de McDonald's Hill Road
Patatas fritas en McDonald's Hill Road
Patatas fritas en McDonald's Hill Road
Mira cómo es McDonald's Hill Road por dentro
Tómate una hamburguesa en McDonald's Hill Road
Comida en McDonald's Hill Road
Las hamburguesas de McDonald's Hill Road las disfrutan distintos paladares
McDonald's Hill Road tiene numerosos postres
Mire esta imagen de McDonald's Hill Road
Aquí tienes una imagen de McDonald's Hill Road
Imagen de McDonald's Hill Road
Mire esta imagen de McDonald's Hill Road

Ven a beber algo tras ese largo paseo por The University of Hong Kong. Pedir su sabrosa hamburguesa angus es, sin duda, una estupenda idea. Si todavía no has saboreado el casero helado de este restaurante, entonces no has disfrutado aún de la vida. Ven y pide un sorprendente café.

En McDonald's Hill Road, puedes pedir comida para llevar. Un aspecto positivo de este lugar es que el personal es atento. Su sofisticado servicio te hará sentirte especial. Tal y como sus asiduos afirman, aquí la atmósfera es espectacular. Pero los usuarios de Google no le han concedido a este lugar una calificación muy alta.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de McDonald's Hill Road

Reseñas de visitantes en McDonald's Hill Road

/ 276
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
L
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Service: Takeaway Meal type: Lunch Price per person: $50–100
D
Solicitar eliminación de información
Clean and quick service. Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: $1–50
M
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
$$$$ Rango de precios por persona HKD 1-HKD 50
Queen's Rd W
Hong Kong, Hong Kong Island, Hong Kong
Dirección
Queen's Rd W, Hong Kong, Hong Kong Island, Hong Kong
276 sucursales más en Hong Kong
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Sin asientos al aire libre No accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 06:00-00:00
MartesMar 06:00-00:00
MiércolesMié 06:00-00:00
JuevesJue 06:00-00:00
ViernesVie 06:00-00:00
SábadoSáb 06:00-00:00
DomingoDom 06:00-00:00
Página web
Instagram
@mcdonaldshk
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Hong Kong

Características del restaurante en Hong Kong

Actualizado el: