¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Coffee Place

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
54 votos
CerradoOpens 06:30 Lun
Actualizado hace 30 días
Añade una foto
52 fotos
Plato de queso en Coffee Place
Comida en Coffee Place
El interior de Coffee Place
Entre la variedad de cosas que hay en Coffee Place también tienes exterior y comida
Platos en Coffee Place
Comida en Coffee Place
La parte exterior de Coffee Place
Mira cómo es Coffee Place por fuera
Disfrutra de tu bebida favorita en Coffee Place
Coffee Place te ofrece una buena selección de bebidas
Vea esta foto de Coffee Place
Aquí tienes una foto de Coffee Place
Foto de Coffee Place
Tómate una copa de cerveza rubia o tostada

Ven a descansar tras ese largo paseo por Parco di Villa Chigi. En este bar, sus clientes pueden tomar un magnífico café. Se comenta que aquí el personal esta bien entrenado. Coffee Place obsequia con un eficiente servicio a sus invitados. Se dice que aquí los precios son bajos. Disfruta de su genial atmósfera. Este lugar tiene en Google una nota de 4,7 según sus usuarios.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de Coffee Place

Reseñas de visitantes en Coffee Place

/ 33
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
l
Solicitar eliminación de información
Personale gentilissimo! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: €1–10
C
hace 9 meses
Grazie mille per la sua recensione, siamo molto felici di ciò
Mostrar respuestas (1)arrow
A
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Service: Dine in Price per person: €1–10
M
Solicitar eliminación de información
Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 5
€€€ Rango de precios por persona €1 - €10
Coffee Place en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Via Gadames, 18a
Roma, Lacio, Italia
Libia (estación)
Dirección
Libia (estación)
Via Gadames, 18a, Roma, Lacio, Italia
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Entrega Para llevar Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 06:30-19:00
MartesMar 06:30-19:00
MiércolesMié 06:30-19:00
JuevesJue 06:30-19:00
ViernesVie 06:30-19:00
SábadoSáb 06:30-13:00
DomingoDom Cerrado
Instagram
@coffee.place2022
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Roma

Características del restaurante en Roma

Actualizado el: