¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

MiiT Coffee

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
3754 votos
CerradoAbre a las 08:00 mañana
Actualizado hace 22 días
Añade una foto
446 fotos
El interior de MiiT Coffee
Observa las fotografías donde puedes ver interior y cerveza en MiiT Coffee
La parte exterior de MiiT Coffee
Mira cómo es MiiT Coffee por fuera
Mira cómo es MiiT Coffee por dentro
Pasteles de zanahoria en MiiT Coffee
Espuma de chocolate en MiiT Coffee
Comida en MiiT Coffee
Siéntate a una de las mesas de MiiT Coffee
Platos en MiiT Coffee
Comida en MiiT Coffee
Platos en MiiT Coffee
El interior de MiiT Coffee
Mira cómo es MiiT Coffee por dentro

Una vez que el paseo alrededor de Temple of the Holy Prince Alexander Nevskiy se haya terminado, visita MiiT Coffee. Saborea los atrayentes sándwiches de desayuno, la sabrosa sopa de remolacha y la generosa tortilla de queso que propone este restaurante. Según las opiniones de los críticos, aquí sus camareros te ofrecen unos singulares crepes, unos perfectamente elaborados brownies y unos caseros cruasáns de almendra. La gente normalmente visita MiiT Coffee para pedir su sensacional cerveza, su extraordinaria cerveza inglesa o su insuperable bitter. De acuerdo con las opiniones de los clientes, aquí los camareros sirven un magnífico café flat white, un espectacular té de matcha o unos excelentes zumos frescos.

La atmósfera acogedora de este lugar consigue que sus invitados se sientan relajados y disfruten de un rato estupendo. Su genial personal te recibe en este lugar todo el año. Su cuidado servicio es algo que estos restauradores saben cuidar. Pagarás unos precios interesantes por sus platos. De igual modo, su decoración es cómoda. Los usuarios de Google le han dado una valoración de 4,4 a este restaurante.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Reseñas de visitantes en MiiT Coffee

/ 979
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
D
Solicitar eliminación de información
Desde Colombia desayunando en este lugar agradable
D
Solicitar eliminación de información
Buen café. Simpatía y buen ambiente. También hay buenas opciones para comer.
C
Solicitar eliminación de información
Miit Coffee is an excellent breakfast spot with great vegan options – the carrot salmon toast was especially outstanding, as was the coffee. The staff is very friendly, and the place is definitely worth a visit. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Service: Dine in Meal type: Breakfast Price per person: €5–10
Europea, Saludable, Opciones vegetarianas
€€€€ Rango de precios por persona €5 - €10
MiiT Coffee en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Lāčplēša iela 10
Riga, Letonia
Dirección
Lāčplēša iela 10, Riga, Letonia
Características
Asientos al aire libre Wifi Tarjetas de crédito aceptadas Para llevar Estacionamiento Reserva No accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 08:00-19:00
MartesMar 08:00-19:00
MiércolesMié 08:00-19:00
JuevesJue 08:00-20:00
ViernesVie 08:00-20:00
SábadoSáb 09:00-19:00
DomingoDom 09:00-18:00
Página web
Instagram
@miit.coffee
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Riga

Características del restaurante en Riga

Actualizado el: