¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Mundos Ribs

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
77 votos
Sin información sobre horas de apertura
Añade una foto
58 fotos
Tómate una receta con carne en Mundos Ribs
La parte exterior de Mundos Ribs
Mira cómo es Mundos Ribs por fuera
Comida en Mundos Ribs
Platos en Mundos Ribs
Comida en Mundos Ribs
Mundos Ribs sirve recetas con carne
Platos en Mundos Ribs
El interior de Mundos Ribs
Vea esta foto de Mundos Ribs
Aquí tienes una foto de Mundos Ribs
Foto de Mundos Ribs
Vea esta foto de Mundos Ribs
Aquí tienes una foto de Mundos Ribs

Se recomienda pedir la cocina mediterránea de esta barbacoa. Sus caseras costillas, bien trabajada sopa y generoso marisco te van a saber de maravilla. Es estupendo poder probar un irresistible vino. Pone a disposición de sus visitantes distintas variantes de su magnífico café.

Su cuidado servicio es un gran plus para Mundos Ribs. Ven aquí si buscas un silencioso ambiente.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Mundos Ribs

Reseñas de visitantes en Mundos Ribs

/ 8
Lía Sánchez Solicitar eliminación de información
Creo que ha desmejorado, al menos la picaña ya no es tan buena
Marcelo Calle Solicitar eliminación de información
Todos los platos son excelentes. Carnes, langostinos, rissotos etc.
Tatiana Jaramillo Barrera Solicitar eliminación de información
Deliciosos los langostinos apanados y el jugo de fresa!!
Churrasquería, Mediterránea, Asado
$$$$ Rango de precios por persona más de COP 158,100
Mundos Ribs en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Glorieta aeropuerto, 054047
Rionegro, Antioquia, Colombia
Dirección
Glorieta aeropuerto, Rionegro, Antioquia, Colombia, 054047
Características
Asientos al aire libre Tarjetas de crédito aceptadas Reserva
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Rionegro

Características del restaurante en Rionegro

Actualizado el: