¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Neste Pääsküla

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
13 votos
Abierto ahora Abierto las 24 horas
Actualizado hace 3 meses
Añade una foto
14 fotos
La parte exterior de Neste Pääsküla
Mire esta foto de Neste Pääsküla
Mire esta foto de Neste Pääsküla
Aquí tienes una imagen de Neste Pääsküla
Imagen de Neste Pääsküla

La puntuación media de Neste Pääsküla en Google es de 4,5.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de Neste Pääsküla

Reseñas de visitantes en Neste Pääsküla

/ 8
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Radek Zalubil Solicitar eliminación de información
Další s benzinek cestou na sever,v noci zavřeno, pouze tankování pomocí karty.
Sergei Zinovjev Solicitar eliminación de información
Удобно и быстро.
Foto de Google
Illimar Tikerpuu Solicitar eliminación de información
Kiire
Neste Pääsküla en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Pärnu mnt. 453e
Tallin, Condado de Harju, Estonia
Dirección
Pärnu mnt. 453e, Tallin, Condado de Harju, Estonia
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun Abierto las 24 horas
MartesMar Abierto las 24 horas
MiércolesMié Abierto las 24 horas
JuevesJue Abierto las 24 horas
ViernesVie Abierto las 24 horas
SábadoSáb Abierto las 24 horas
DomingoDom Abierto las 24 horas
Página web
Instagram
@nesteeesti
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Tallin

Características del restaurante en Tallin

Actualizado el: