¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Nevada Taco Grill

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
165 votos
Abierto ahora 07:00 - 23:30
Actualizado hace 2 meses
Añade una foto
73 fotos
Ostras en Nevada Taco Grill
El interior de Nevada Taco Grill
Comida en Nevada Taco Grill
Platos en Nevada Taco Grill
Comida en Nevada Taco Grill
Sopa agripicante china en Nevada Taco Grill
Observa las fotografías que muestran interior y bebida en Nevada Taco Grill
La parte exterior de Nevada Taco Grill
Carne asada con patatas fritas en Nevada Taco Grill
Platos en Nevada Taco Grill
Comida en Nevada Taco Grill
Platos en Nevada Taco Grill
Mira cómo es Nevada Taco Grill por dentro
Comida en Nevada Taco Grill

Si nunca has tenido ocasión de degustar la cocina mexicana, prueba en este restaurante. Puedes compartir unos atrayentes tacos, unos bien trabajados burritos y un tierno asado con tus amistades y disfrutar de un rato agradable aquí. En Nevada Taco Grill, puedes pedir comida para llevar. Si repasas los comentarios de los comensales, verás que dicen que el personal es competente en este lugar. Su abnegado servicio es siempre un placer. Muchos críticos creen que los precios son cuestionables para lo que te dan. Tan pronto como entras en este establecimiento, notas su festiva atmósfera. Pero los usuarios de Google no le han concedido a este lugar una calificación muy alta.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Nevada Taco Grill

Reseñas de visitantes en Nevada Taco Grill

/ 124
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
J
Solicitar eliminación de información
There is a huge hygiene concern here. I walked in and the place genuinely stinked I was horrified. The atmosphere was odd, super odd and there was no good service. The food tasted average.
A
Solicitar eliminación de información
2 burrito from asada for $27... ridiculous! Service was terrible, food was worse. Save your money! Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 2 Service: Dine in Meal type: Dinner Price per person: $20–30
k
Solicitar eliminación de información
It's not Nevada Taco grill anymore. Decent portions, a little expensive and bland. Price per person: $10–20
$$$$ Rango de precios por persona $10-$20
Nevada Taco Grill en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
1771 Valley Rd
Reno, Nevada, Estados Unidos
Dirección
1771 Valley Rd, Reno, Nevada, Estados Unidos
Características
Entrega Asientos al aire libre Para llevar Tarjetas de crédito aceptadas Reserva Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 07:00-23:30
MartesMar 07:00-23:30
MiércolesMié 07:00-23:30
JuevesJue 07:00-23:30
ViernesVie 07:00-23:30
SábadoSáb 07:00-23:30
DomingoDom 07:00-23:30
Reportar un error de datos
Actualizado el: