¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

New China Buffet

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
452 votos
CerradoAbre a las 11:00
Actualizado hace 2 meses
Añade una foto
48 fotos
Curry de pollo en New China Buffet
New China Buffet se distingue por su comida y interior
Mira cómo es New China Buffet por dentro
Siéntate a una de las mesas de New China Buffet
Comida en New China Buffet
Platos en New China Buffet
Comida en New China Buffet
Platos en New China Buffet
Comida en New China Buffet
La parte exterior de New China Buffet
Platos en New China Buffet
El interior de New China Buffet
Vea esta imagen de New China Buffet
Tómate una copa de cerveza rubia o tostada

Si te gusta la cocina china, visita este restaurante. Puedes pedir un atrayente pollo chino, unos bien trabajados cangrejos y una generosa pizza. Este lugar es famoso por su insuperable limonada.

El éxito de New China Buffet sería imposible sin un profesional personal. Un gran número de críticos consideran que el servicio es rápido. Aquí vas a pagar unos precios justos. En este lugar podrás disfrutar de su confortable decoración y de una encantadora atmósfera. Pero este lugar ha recibido una valoración por debajo de la media en Google.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Reseñas de visitantes en New China Buffet

/ 232
Liusmary Soria Solicitar eliminación de información
La verdad no merece ni una estrella solo tuve que darla para poder dar mi opinión. Es un pésimo lugar y un pésimo servicio, sobre todo de una de sus empleadas, es una maleducada
Alex Banegas Solicitar eliminación de información
la comida no está muy buena entre semana pero sábados y domingos esta perfecta. Food: 3 Service: 2 Atmosphere: 4
Jafet Sanchez Solicitar eliminación de información
Muy poca variedad de alimentos, es económica y está bien de sabor
$$$$ Rango de precios por persona $10-$20
New China Buffet en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
444 IL-38
Rochelle, Illinois, Estados Unidos
Dirección
444 IL-38, Rochelle, Illinois, Estados Unidos
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Sin asientos al aire libre Entrega Para llevar Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun Cerrado
MartesMar 11:00-21:00
MiércolesMié 11:00-21:00
JuevesJue 11:00-21:00
ViernesVie 11:00-21:30
SábadoSáb 11:00-21:30
DomingoDom 11:00-21:00
Página web
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Rochelle

Características del restaurante en Rochelle

Actualizado el: