¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Okinawa Sushi Tennyson

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
637 votos
CerradoAbre a las 11:00 mañana
Actualizado hace 3 días
Añade una foto
162 fotos
Pide una hamburguesa en Okinawa Sushi Tennyson
Comida en Okinawa Sushi Tennyson
Pide uno de sus distintos tipos de sushi
Okinawa Sushi Tennyson te ofrece rollitos de sushi
Invítate a sushi en Okinawa Sushi Tennyson
En Okinawa Sushi Tennyson, puedes pedir sushi
El sushi es una cocina muy popular que tiene su origen en Japón
El sushi es una comida tradicional japonesa
Platos en Okinawa Sushi Tennyson
Comida en Okinawa Sushi Tennyson
Platos en Okinawa Sushi Tennyson
Comida en Okinawa Sushi Tennyson
Platos en Okinawa Sushi Tennyson
Comida en Okinawa Sushi Tennyson

La comida japonesa es exquisita aquí. Pasa un estupendo rato aquí y comparte su perfectamente elaborado salmón picante, sus atrayentes gambas en tempura y su sorprendente sushi de aguacate con tus amistades. Es una estupenda idea pedir una delicada flia. Su delicioso vino es la opción más acertada si visitas este restaurante por primera vez. Aquí puedes tomarte un extraordinario café.

El ambiente cálido de Okinawa Sushi Tennyson permite a sus visitantes relajarse tras un duro día de trabajo. Este lugar es muy recomendable por su abnegado personal. Siempre que vengas, notarás su admirable servicio. Según el punto de vista de los clientes, sus precios son interesantes. Los usuarios de Google le han asignado una valoración de 4,5 a este lugar.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Okinawa Sushi Tennyson

Reseñas de visitantes en Okinawa Sushi Tennyson

/ 229
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
K
Solicitar eliminación de información
Pesimo servicio ignorantes ignorar a las personas tratan mal a los clientes hacen esperar de mas. Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1
T
Solicitar eliminación de información
Tiene ingredientes bien cuidados, nos atendieron bien y la comida llegó muy rápido.
A
Solicitar eliminación de información
Overall a pleasant experience with delicious food, a friendly atmosphere and excellent staff all around. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Dine in Meal type: Dinner Price per person: $10–20
Sushi, Japonesa, Opciones vegetarianas
$$$$ Rango de precios por persona $20-$30
Okinawa Sushi Tennyson en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
3927 Tennyson St
Denver, Colorado, Estados Unidos
Dirección
3927 Tennyson St, Denver, Colorado, Estados Unidos
Características
Entrega Para llevar Reserva Tarjetas de crédito aceptadas Sin asientos al aire libre Accesible para sillas de ruedas Wifi Estacionamiento TV
Horario
LunesLun 11:00-21:00
MartesMar Cerrado
MiércolesMié 11:00-21:00
JuevesJue 11:00-21:00
ViernesVie 11:00-22:00
SábadoSáb 12:00-22:00
DomingoDom 12:00-21:00
Instagram
@menufy
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Denver

Características del restaurante en Denver

Actualizado el: