¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

ძველი ტავერნა

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
193 votos
CerradoAbre a las 10:00
Actualizado hace 2 meses
Añade una foto
93 fotos
Ostras en ძველი ტავერნა
El interior de ძველი ტავერნა
Plato de queso en ძველი ტავერნა
Costillas de cerdo en ძველი ტავერნა
Comida en ძველი ტავერნა
Estas son las fotografías que muestran exterior y comida en ძველი ტავერნა
Platos en ძველი ტავერნა
Comida en ძველი ტავერნა
Platos en ძველი ტავერნა
Mira cómo es ძველი ტავერნა por dentro
Empanadillas chinas en ძველი ტავერნა
Sopa agripicante china en ძველი ტავერნა
Tortillas en ძველი ტავერნა
Platos en ძველი ტავერნა

Después de visitar The City-Museum Reserve of Mtskheta, puedes echarle un vistazo a la carta de este restaurante. Este es el sitio para probar recetas de la cocina georgiana. Te va a encantar su comida, especialmente sus sabrosos empanadillas khinkali, sus singulares ensaladas y su bien trabajado pollo. Aquí puedes beber un buen vino. Algunos de sus visitantes recomiendan probar el delicioso café de ძველი ტავერნა.

Muchos críticos remarcan que aquí el personal es recomendable. Una serie de clientes dicen que el servicio es satisfactorio. Sus precios cuestionables son una de esas cosas que se deben resaltar al hablar de este lugar. Su aburrida atmósfera no va a atraer a muchos curiosos. Este lugar no es muy querido por los usuarios de Google, quienes le han otorgado una valoración por debajo de la media.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de ძველი ტავერნა

Reseñas de visitantes en ძველი ტავერნა

/ 149
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Anthony Solicitar eliminación de información
Absolutely the worst dining experience I’ve had in a long time. The food was completely flavorless — it felt like eating raw, unseasoned pasta. We waited over an hour for our meals, only for everything to be wrong. I ordered a chicken Alfredo and clearly insisted that I did NOT want the spicy version. Guess what? It came out flaming hot and spicy, completely inedible. To make things worse, the food had black cat hairs in it. Absolutely disgusting and unacceptable. We also ordered fries, and after waiting 30 minutes, the staff casually came back to tell us, “oh we don’t have that at the moment.” Seriously? How do you not know that from the start? Between the terrible food, the long wait, and the unbelievably poor service, this place is a complete disaster. I will never visit again, and I definitely don’t recommend it to anyone. Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1 Meal type: Lunch Price per person: ₾20–30
ANTHONY A.M Solicitar eliminación de información
Absolutely the worst dining experience I’ve had in a long time. The food was completely flavorless — it felt like eating raw, unseasoned pasta. We waited over an hour for our meals, only for everything to be wrong. I ordered a chicken Alfredo and clearly insisted that I did NOT want the spicy version. Guess what? It came out flaming hot and spicy, completely inedible. To make things worse, the food had black cat hairs in it. Absolutely disgusting and unacceptable. We also ordered fries, and after waiting 30 minutes, the staff casually came back to tell us, “oh we don’t have that at the moment.” Seriously? How do you not know that from the start? Between the terrible food, the long wait, and the unbelievably poor service, this place is a complete disaster. I will never visit again, and I definitely don’t recommend it to anyone. Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1 Meal type: Lunch Price per person: ₾20–30
Shehan 821 Solicitar eliminación de información
Best pasta ever had. Food: 5 Service: 3 Atmosphere: 4 Meal type: Dinner Price per person: ₾20–30
Georgiana
$$$$ Rango de precios por persona GEL 20-GEL 30
ძველი ტავერნა en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
RPR9+MXH
Miskheta, Mtsjeta-Mtianeti, Georgia
Dirección
RPR9+MXH, Miskheta, Mtsjeta-Mtianeti, Georgia
Características
Asientos al aire libre No wifi Tarjetas de crédito aceptadas No hay entrega Para llevar Reserva No accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 10:00-22:00
MartesMar 10:00-22:00
MiércolesMié 10:00-22:00
JuevesJue 10:00-22:00
ViernesVie 10:00-22:00
SábadoSáb 10:00-22:00
DomingoDom 10:00-22:00
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Miskheta

Características del restaurante en Miskheta

Actualizado el: