¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Bar One

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
211 votos
CerradoAbre a las 10:00
Actualizado hace 7 días
Añade una foto
39 fotos
El interior de Bar One
Mira cómo es Bar One por dentro
Comida en Bar One
La parte exterior de Bar One
Bar One sirve alcohol
Mire esta foto de Bar One
Aquí tienes una imagen de Bar One
Disfruta de un de las bebidas de la carta
Disfruta de una bebida en Bar One
Imagen de Bar One
Es estupendo saborear una copa de vino en Bar One
Mire esta foto de Bar One
Elige una bebida con alcohol de la carta

Bar One está muy cerca de Roald Dahl Plass. Siempre puedes probar unas tiernas ensaladas, unas generosas patatas asadas con piel o un atrayente pollo: son la especialidad de este café. Su extraordinario vino o su espectacular cerveza harán que tu comida esté incluso más deliciosa, lo que, con seguridad, te hará volver. El capuchino de Bar One no es muy del agrado de sus usuarios.

Vas a llevarte un buen recuerdo de este lugar, puesto que es bien conocido por su gran servicio y su amable personal, siempre dispuesto a ayudar. Te van a gustar sus precios justos. La mayor parte del tiempo podrás encontrar aquí una singular atmósfera. Este lugar ha recibido en Google un 4,2 de acuerdo con las opiniones de sus clientes.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Reseñas de visitantes en Bar One

/ 86
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
P
Solicitar eliminación de información
Best spot in the quay for a beer in the sun.
I
Solicitar eliminación de información
Poor service. Price per person: £1–10
G
Solicitar eliminación de información
We booked Bar One in advance to provide refreshments for 50 guests, during an interval and after a show at the Millennium Centre. The food is amazing. They apparently use a new catering company and I cannot recommend them highly enough. The brownies and cheese boards were excellent and the staff went out of their way to provide a personal and quality service. Thank you to all involved! Price per person: £1–10 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 4
B
hace un año
Thank you. We are glad it went so well and that you are happy.
Mostrar respuestas (1)arrow
££££ Rango de precios por persona £1-£10
Bar One en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Bute Pl
Cardiff, Gales, Reino Unido
Dirección
Bute Pl, Cardiff, Gales, Reino Unido
Características
Asientos al aire libre Tarjetas de crédito aceptadas No hay entrega Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 10:00-23:30
MartesMar 10:00-23:30
MiércolesMié 10:00-23:30
JuevesJue 10:00-23:30
ViernesVie 10:00-23:30
SábadoSáb 10:00-23:30
DomingoDom 10:00-19:00
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Cardiff

Características del restaurante en Cardiff

Actualizado el: