¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Parrilla La Rueda

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
2708 votos
CerradoAbre a las 11:00
Añade una foto
242 fotos
Comida en Parrilla La Rueda
Churrasco en Parrilla La Rueda
Platos en Parrilla La Rueda
Comida en Parrilla La Rueda
Platos en Parrilla La Rueda
Comida en Parrilla La Rueda
Plato de queso en Parrilla La Rueda
El interior de Parrilla La Rueda
Mira cómo es Parrilla La Rueda por dentro
Platos en Parrilla La Rueda
Siéntate a una de las mesas de Parrilla La Rueda
Observa las fotos que muestran exterior y interior en Parrilla La Rueda
El interior de Parrilla La Rueda
Mira cómo es Parrilla La Rueda por dentro

La cocina argentina es algo que no hay que dejar de probar en este restaurante. Prueba su tierno rape, su singular frita o su generosa parrillada. La mayoría de clientes creen que puedes probar aquí con confianza un sorprendente flan, una perfectamente elaborada flia y unos bien preparados helados. Disfruta de su extraordinario vino, su espectacular cordial o su estupenda cerveza. Una serie de visitantes mencionan que en Parrilla La Rueda puedes beberte un café cortado magnífico.

La estupenda ubicación de este lugar hace que llegar a él incluso en hora punta sea muy sencillo. Muchos comensales aseguran que el personal es profesional. Un pulcro servicio es siempre un añadido importante. Por la comida te van a cobrar unos precios justos. Este lugar tiene un ambiente atrayente y una decoración hermosa. Este restaurante ha sido galardonado con un 4,3 de acuerdo con el baremo de valoraciones de Google.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Parrilla La Rueda

Reseñas de visitantes en Parrilla La Rueda

/ 766
M
Solicitar eliminación de información
La verdad que el lugar es divino, la atención también pero la parrilla que es para dos un desastre, una chuleta te meten! Food: 1 Service: 5 Atmosphere: 5
L
Solicitar eliminación de información
Muy rico todo! La moza muy atenta y muy abundante las porciones. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
A
Solicitar eliminación de información
Excelente lugar...Super cálido y tranquilo!! La comida exquisita y la atención un 10!!! Precios accesibles. Gracias Parrilla La Rueda por la atención de siempre!! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Service: Dine in Meal type: Dinner Price per person: $4,000–6,000 Recommended dishes: Empanada Frita de Carne, Bife de Chorizo Con Papas Aplastadas Wheelchair accessibility: Tiene rampa.
Asado, Argentina, Churrasquería
$$$$ Rango de precios por persona ARS 20,000 - ARS 50,000
Parrilla La Rueda en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Colectora Nte. L. M. Macaya 179
Tandil, Buenos Aires, Argentina
Dirección
Colectora Nte. L. M. Macaya 179, Tandil, Buenos Aires, Argentina
Características
Sin asientos al aire libre Wifi Reserva Tarjetas de crédito aceptadas No hay entrega Para llevar Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 11:00-15:30
20:00-00:00
MartesMar 11:00-16:00
20:00-00:00
MiércolesMié 11:00-15:30
20:00-00:00
JuevesJue 11:00-15:30
20:00-00:00
ViernesVie 11:00-15:30
20:00-00:00
SábadoSáb 11:00-15:30
20:00-00:00
DomingoDom 11:00-15:30
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Tandil

Características del restaurante en Tandil

Actualizado el: