¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Perchini na ogne

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
4350 votos
Abierto ahora 11:00 - 00:00
Actualizado hace 3 días
Añade una foto
590 fotos
El interior de Perchini na ogne
Prueba una pizza en Perchini na ogne
Mira cómo es Perchini na ogne por dentro
Siéntate a una de las mesas de Perchini na ogne
El interior de Perchini na ogne
Comida en Perchini na ogne
Platos en Perchini na ogne
Comida en Perchini na ogne
Prueba los diferentes formatos de pizza
Macarrones con queso en Perchini na ogne
Pescado y patatas fritas en Perchini na ogne
Espaguetis a la carbonara en Perchini na ogne
Pastel de chocolate en Perchini na ogne
En Perchini na ogne, puedes probar una pizza

Tras ver The Temple of Saint Kirill and Maria Radonezhskie, es una gran idea visitar este restaurante. Todos sus visitantes están encantados con las estupendas cocinas italiana y mediterránea de Perchini na ogne. Ofrecer un sabroso pepperoni, una atrayente pasta con calamares y una singular ensalada césar es la marca de este lugar. Si tienes hambre, ven aquí a tomar su casero tiramisú, sus bien preparados dulces de cuchara o su perfectamente elaborada tarta de queso. Un gran número de críticos mencionan que en este lugar puedes beberte una limonada magnífica. A sus usuarios no les gusta el vino caliente de este restaurante.

El servicio de entrega a domicilio es una de las grandes ventajas de Perchini na ogne. Por si todo esto fuera poco, su personal es abnegado. Cada vez que vengas, notarás su eficiente servicio. Este lugar te sirve platos a unos precios asequibles. Una decoración confortable y su atmósfera agradable ayudan a sus clientes a sentirse relajados. Este lugar es bastante popular entre los usuarios de Facebook, y su valoración media es de 5.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Perchini na ogne

Reseñas de visitantes en Perchini na ogne

/ 1068
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
D
Solicitar eliminación de información
Beautiful food and excellent drinks
M
Solicitar eliminación de información
Pasta is the best!
A
Solicitar eliminación de información
Lots of people
Italiana, Mediterránea, Vegetariana
₽₽ Rango de precios por persona RUB 900 - RUB 1,300
Perchini na ogne en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Dachnaya Street, 2к1
Samara, Óblast de Samara, Rusia
Alabinskaya
Dirección
Alabinskaya
Dachnaya Street, 2к1, Samara, Óblast de Samara, Rusia
Características
Entrega Asientos al aire libre Wifi Tarjetas de crédito aceptadas Reserva Para llevar Estacionamiento TV
Horario
LunesLun 11:00-00:00
MartesMar 11:00-00:00
MiércolesMié 11:00-00:00
JuevesJue 11:00-00:00
ViernesVie 11:00-00:00
SábadoSáb 11:00-00:00
DomingoDom 11:00-00:00
Página web
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Samara

Características del restaurante en Samara

Actualizado el: