¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Puntopizza & PERi-PERi Grill

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
158 votos
CerradoAbre a las 14:00
Actualizado hace 1 mes
Añade una foto
37 fotos
El interior de Puntopizza & PERi-PERi Grill
Elige una pizza en Puntopizza & PERi-PERi Grill
Comida en Puntopizza & PERi-PERi Grill
Platos en Puntopizza & PERi-PERi Grill
Elige entre diferentes modelos de pizza
Puntopizza & PERi-PERi Grill te ofrece una buena selección de postres
Comida en Puntopizza & PERi-PERi Grill
Mira cómo es Puntopizza & PERi-PERi Grill por dentro
Vea esta imagen de Puntopizza & PERi-PERi Grill
Aquí tienes una foto de Puntopizza & PERi-PERi Grill
Foto de Puntopizza & PERi-PERi Grill

Basándonos en las opiniones de los clientes, aquí sus camareros te ofrecen una generosa pizza vegetal, un tierno pollo peri peri y unos perfectamente elaborados kebabs. Esta pizzería ofrece envío a domicilio para así dar un mejor servicio a sus clientes. Su paciente personal da la bienvenida a los comensales todo el año. Su sofisticado servicio te hará sentirte especial. Pagarás unos precios justos cuando comas en Puntopizza & PERi-PERi Grill. Tal y como una serie de usuarios observan, la atmósfera es acogedora. Google le ha dado un 4,1, lo que indica que puedes ir a este lugar para disfrutar de un rato agradable.

Valoraciones de Puntopizza & PERi-PERi Grill

Reseñas de visitantes en Puntopizza & PERi-PERi Grill

/ 140
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
D
Solicitar eliminación de información
For some reason I was expecting cheese and sauce in the hot dog stuffed crust. I had no reason to expect this. Very nice pizza. I ordered ahead for collection and it was hot and ready when I arrived. Price per person: £10–20 Food: 4 Service: 5
L
Solicitar eliminación de información
Food was fab could tell it was fresh but a little on the pricey side defo will come again though Price per person: £10–20 Food: 5 Service: 4 Atmosphere: 4
L
Solicitar eliminación de información
Brilliant place to have pizza staff are really nice and friendly would recommend it Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Pizza, Grill, Opciones vegetarianas
££££ Rango de precios por persona £10-£20
Puntopizza & PERi-PERi Grill en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
253 Abbey Rd
Smethwick, Inglaterra, Reino Unido
Dirección
253 Abbey Rd, Smethwick, Inglaterra, Reino Unido
Características
Entrega Para llevar Tarjetas de crédito aceptadas Reserva Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 15:00-23:30
MartesMar 15:00-23:30
MiércolesMié 15:00-23:30
JuevesJue 15:00-23:30
ViernesVie 14:00-23:30
SábadoSáb 14:00-23:30
DomingoDom 14:00-23:30
Reportar un error de datos

Guías gastronómicas para viajeros

Actualizado el: