¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Omeli Kitchen

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
1235 votos
Cierra pronto: 01:00 Reabre 11:00
Actualizado hace 17 días
Añade una foto
200 fotos
Prueba sus patatas a la francesa en Omeli Kitchen
Tómate una hamburguesa en Omeli Kitchen
Prueba una pizza en Omeli Kitchen
Prueba marisco en Omeli Kitchen
Prueba las diferentes recetas de marisco que sirven en Omeli Kitchen
Prueba una receta con carne en Omeli Kitchen
Omeli Kitchen ofrece recetas con carne
Tiene una gran cantidad de recetas para los amantes de la carne
En Omeli Kitchen se ofrecen recetas con carne
Patatas fritas en Omeli Kitchen
Saborea los distintos sabores del mar Omeli Kitchen
Las fotos de exterior y comida en Omeli Kitchen
El interior de Omeli Kitchen
Comida en Omeli Kitchen

En este restaurante, te ofrecerán cocina vietnamita. Prueba sus singulares costillas, su sorprendente chuletón y sus perfectamente elaborados fideos al huevo. Si pasas por aquí cerca, atrévete a tomar una créme brûlée sabrosa en Omeli Kitchen. Su irresistible vino es la elección perfecta. En este lugar, sus clientes pueden pedir un extraordinario café vietnamita, un excelente té helado o una magnífica limonada de fresa.

En este lugar puedes encargar comida a domicilio. Muchos comensales dicen que el personal es cortés. Su servicio siempre es estupendo, no lo olvides. De acuerdo con las opiniones de los críticos, los precios son justos. Una decoración interesante y su atmósfera encantadora ayudan a sus clientes a sentirse relajados. Según la valoración de Google, este restaurante ha recibido un 4,5.

Reseñas de visitantes en Omeli Kitchen

/ 314
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Rita Solicitar eliminación de información
I’m guessing this restaurant is a Vietnamese fusion. Chicken pho - solid. Prawn vermicelli noodles with fish sauce. The prawns were a bit overcooked so hard to peel but seasoned perfectly and huge! I didn’t enjoy my noodles as much as the prawns because I’m not a fan of this restaurant’s fish sauce. It’s lacking complexity… a bit of sugar and acid in their fish sauce would improve this dish tremendously. House wontons - solid. Delicious on its own. Well seasoned so it doesn’t even need the sweet chili sauce that in came with In my opinion . Eggrolls - meh. They smelled strongly of fish sauce. I would skip it if you didn’t grow up eating fish sauce; it stunk! What’s worse is the sauce that came with it is fish sauce too! I grew up eating egg rolls seasoned with salt to taste without a dipping sauce so this recipe is new to me. Kumquat tea - it’s kumquat syrup so it tasted weird and overpowered the jasmine tea. I mainly tasted lemonade and the kumquat syrup. I should have asked if the tea was made from fresh squeezed kumquat juice, silly me… ‍ skip this! Fast service. Fried food arrives HOT so let it cool down first! I will return to try their Lomo Saltado, pasta or, fried rice dishes. Food: 3 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Dinner Price per person: $20–30 Recommended dishes: Chicken Pho Recommendation for vegetarians: Somewhat recommend Vegetarian offerings: Vegetarian menu or section Vegetarian options: Wait staff takes your order at the table but You pay at the counter. Dietary restrictions: I do not recommend this place for people with any kind of dietary restrictions such as fat, gluten, salt, or shellfish allergies. Parking space: Plenty of parking Parking options: Free of charge parking lot Parking: It’s in the armpit of the plaza by Fraise Cafe. Just keep driving past EOS gym. Kid-friendliness: I did not see any high chairs. Wheelchair accessibility: They can accommodate wheelchairs.
Park Yul Solicitar eliminación de información
Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 4
Kevin Solicitar eliminación de información
My partner and i found this place for lunch and we were mainly interested in the pho options. Interior is nicely decorated, similar to a tropical forest cafe type vibe, love the decorations all around. We were seated pretty quickly despite a busy restaurant during lunch hours and our orders were placed pretty quick as well. Pho combination & Pho beef belly were our two choice and portions are pretty big. The smell of both dishes felt very comforting and was very much fulfilling. Both dishes were really well made and I could tell that it was fresh as well. Was also noted that you can get unlimited noodle refills but none was needed as the two dishes were already fulfilling. Will definitely keep that in mind the next time I visit Omeli Kitchen. Meal type: Lunch Price per person: $10–20 Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 4 Recommended dishes: Pho Combination
Vietnamita, Peruana, Opciones vegetarianas
$$$$ Rango de precios por persona $10-$20
Omeli Kitchen en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
2466 E Chapman Ave
Fullerton, California, Estados Unidos
Dirección
2466 E Chapman Ave, Fullerton, California, Estados Unidos
Características
Para llevar Tarjetas de crédito aceptadas Entrega Accesible para sillas de ruedas Estacionamiento Reserva TV
Horario
LunesLun 11:00-01:00
MartesMar 11:00-01:00
MiércolesMié 11:00-01:00
JuevesJue 11:00-01:00
ViernesVie 11:00-01:00
SábadoSáb 11:00-01:00
DomingoDom 11:00-01:00
Página web
Instagram
@omeli.kitchen
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Fullerton

Características del restaurante en Fullerton

Actualizado el: