¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

The Underground

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
140 votos
CerradoAbre a las 20:00
Actualizado hace 14 días
Añade una foto
22 fotos
El interior de The Underground
Mira cómo es The Underground por dentro
Comida en The Underground
Las fotografías de interior y alcohol en The Underground
La parte exterior de The Underground
Vea esta imagen de The Underground
Aquí tienes una foto de The Underground

Prueba una deliciosa cerveza: no puedes dejar de hacerlo siempre que te pases por este club. Elige entre sentarte fuera o dentro. Se comenta que aquí el personal esta preparado. Su sofisticado servicio te hará sentirte especial. En The Underground, los clientes disfrutan de una confortable atmósfera. Pero este lugar no es muy apreciado por los usuarios de Google, quienes le han otorgado una valoración por debajo de la media.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de The Underground

Reseñas de visitantes en The Underground

/ 100
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Latrice Surles Solicitar eliminación de información
Grace did her BIG ONE! Great service! Will be back and tell others!!
Abby Rose Solicitar eliminación de información
Bouncers treated my brown friend with so much disrespect last night. We were with a group of white people who were significantly more intoxicated than her but they let all of us in (except her). They refused to let her in saying she was “too intoxicated”. She was wearing heeled boots and tripped over a step Guess that qualifies her as “too intoxicated”. She is also an international student and they were weird to her the moment they saw that her id was different. Shocker. Seeing other reviews about this place discriminating against people of color does not surprise me. Service: 1
ryan mcgill Solicitar eliminación de información
•gets to the underground with girlfriend •buys a drink and downs it cause im white and cant dance •grind on girlfriend (respectfully) •lose debit card •regret •asks very cool and professional staff if they have had it turned in • finds card inbetween passport •question why girlfriend has passport to get into bars then instead of earlier • more drinks more white boy dancing with cool people bantering so often • would do again Price per person: $30–50 Service: 5 Atmosphere: 5
$$$$ Rango de precios por persona $10-$20
The Underground en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
410 Glenwood Ave Ste 140
Raleigh, Carolina del Norte, Estados Unidos
Dirección
410 Glenwood Ave Ste 140, Raleigh, Carolina del Norte, Estados Unidos
Características
Tarjetas de crédito aceptadas No hay entrega No es para llevar Sin reserva Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun Cerrado
MartesMar Cerrado
MiércolesMié Cerrado
JuevesJue 22:00-02:00
ViernesVie 20:00-02:00
SábadoSáb 20:00-02:00
DomingoDom Cerrado
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Raleigh

Características del restaurante en Raleigh

Actualizado el: