¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Pizza Express

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
311 votos
Abierto ahora 11:00 - 21:30
Actualizado hace 10 días
Añade una foto
37 fotos
El interior de Pizza Express
La parte exterior de Pizza Express
Mira cómo es Pizza Express por fuera
Pide una pizza en Pizza Express
Comida en Pizza Express
Platos en Pizza Express
Disfruta de la vista exterior de Pizza Express
Vea esta imagen de Pizza Express
Aquí tienes una foto de Pizza Express
Los bebida y comida del restaurante
Foto de Pizza Express

Visita este restaurante y toma algo si tienes hambre tras disfrutar de Hans Adolf Brorson Statue. En Pizza Express puedes pedir cocina italiana. En este lugar, sus clientes pueden tomar una buena pizza, unos recomendables kebabs y una corriente lasaña. Aquí puedes pedir una bien valorada cerveza.

Si repasas las opiniones de los comensales, verás que dicen que el personal es profesional en este lugar. Te va a encantar su genial servicio. Pagarás unos precios justos por la comida. Siempre es interesante probar cosas nuevas, así que disfruta de la tranquila atmósfera. Pero los usuarios valoran este restaurante por debajo de la media en Google.

Valoraciones de Pizza Express

Foursquare

Sin valorar aún

Google

(3.1/5)
269

Trip

(2.8/5)
26

Reseñas de visitantes en Pizza Express

/ 233
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
E
Solicitar eliminación de información
Muy buen servicio, el menú es muy variado. La comida exquisita, productos frescos y platos contundentes. Buena relación precio-calidad. La atención es rápida y muy amable. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Service: Dine in Meal type: Lunch Price per person: kr 100–200
A
Solicitar eliminación de información
Muy buena atención, mucha variedad para escoger, deliciosas las hamburguesas y la cerveza, excelente! Service: Dine in Meal type: Lunch
h
Solicitar eliminación de información
Thanks to pizza Express for everything. I enjoyed every type of food I ordered there. We have experienced great time and foods
Pizza, Italiana
$$$$ Rango de precios por persona DKK 100-DKK 200
Pizza Express en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Torvet 9
Ribe, Dinamarca Meridional, Dinamarca
Dirección
Torvet 9, Ribe, Dinamarca Meridional, Dinamarca
Características
Asientos al aire libre Para llevar No accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 11:00-21:30
MartesMar 11:00-21:30
MiércolesMié 11:00-21:30
JuevesJue 11:00-21:30
ViernesVie 11:00-21:30
SábadoSáb 11:00-21:30
DomingoDom 12:00-21:30
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Ribe

Características del restaurante en Ribe

Actualizado el: