¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Pizza Twist

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
408 votos
Abierto ahora 11:00 - 23:00
Actualizado hace 2 meses
Añade una foto
45 fotos
El interior de Pizza Twist
Mira cómo es Pizza Twist por dentro
Pide una pizza en Pizza Twist
Pide distintos formatos de pizza
Alitas de pollo en Pizza Twist
Alitas de pollo en Pizza Twist
Siéntate a una de las mesas de Pizza Twist
En Pizza Twist, puedes degustar una pizza
Los comida y exterior del restaurante
Comida en Pizza Twist
Vea esta imagen de Pizza Twist
Aquí tienes una foto de Pizza Twist

Es posible que te ofrezcan tomar su generosa pizza vegetal, su perfectamente elaborado pollo al ajillo y su sabrosa pizza de pollo a la mantequilla: ven y pruébala. Pedir un sorprendente es una gran opción. La comida a domicilio es una de las grandes ventajas de esta pizzería. La mayoría de usuarios se han dado cuenta de que aquí el personal esta bien preparado. Su eficiente servicio es algo que estos restauradores saben cuidar. Pagarás unos precios justos por la comida. Pizza Twist tiene una atmósfera interesante y una decoración confortable. Un 4,7 es lo que este lugar ha logrado según el sistema de valoraciones de Google.

Mejor en la ciudad

Este premio se basa en el análisis de múltiples factores, incluidas reseñas, calificaciones y tendencias de participación de los usuarios en Restaurant Guru.
Pizzería

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Pizza Twist

Foursquare

Sin valorar aún

Google

(4.7/5)
361

Trip

Sin valorar aún

Reseñas de visitantes en Pizza Twist

/ 121
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
G
Solicitar eliminación de información
Had the paneer tikka masala pizza! The pizza service was amazing! Really tasted the freshness! Best pizza in Rialto! Will be coming back soon Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
T
Solicitar eliminación de información
The vibe was so chill here! The pizza was amazing pan pizza crust was amazing! So hard to find a good thick crust pizza but was soooo good here. Seriously best ilI have had in all the states I've been in. Our hostess was so nice and sweet. Making sure we loved everything. Tandoori sauce was really good and the chili sauce too! Cheese sticks were on point as well. They have tons of vegetarian, gluten free, and Halal options 100% recommend Meal type: Dinner Price per person: $20–30 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
L
Solicitar eliminación de información
The pizza twist here is always outstanding! Every visit, the pizza is fresh, flavorful, and perfectly made. The service is top-notch, and you can tell they use quality ingredients. Highly recommend. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Service: Take out Meal type: Lunch Price per person: $10–20
P
hace 11 meses
We love hearing this! Knowing you enjoy our fresh, perfectly made Pizza Twist pizzas with quality ingredients makes all the hustle in the kitchen worth it. Can’t wait to serve your next flavor-packed slice
Mostrar respuestas (1)arrow
Pizza, Ensalada, Opciones vegetarianas
$$$$ Rango de precios por persona $10-$20
186 E Easton St
Rialto, California, Estados Unidos
Dirección
186 E Easton St, Rialto, California, Estados Unidos
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Entrega Asientos al aire libre Para llevar Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 11:00-23:00
MartesMar 11:00-23:00
MiércolesMié 11:00-23:00
JuevesJue 11:00-23:00
ViernesVie 11:00-00:00
SábadoSáb 11:00-00:00
DomingoDom 11:00-23:00
Página web
Instagram
@pizzatwist_usa
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Rialto

Características del restaurante en Rialto

Actualizado el: