¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Roof Fethiye

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
17 votos
Abierto ahora 08:00 - 02:00
Actualizado hace 29 días
Añade una foto
10 fotos
Entre la variedad de cosas que hay en Roof Fethiye también tienes exterior y interior
Estas son las fotos que hay de interior y barra de bar en Roof Fethiye
Mire esta imagen de Roof Fethiye

Seguro que Downtown Fethiye va a formar parte de tu ruta turística y, en ese caso, la recomendación de los clientes es que te acerques a este café. El personal es aquí profesional, y eso es lo que hace que Roof Fethiye sea tan agradable. Disfruta de su singular atmósfera. De acuerdo con los comentarios de los visitantes en Google, este lugar merece un 4,1.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de Roof Fethiye

Reseñas de visitantes en Roof Fethiye

/ 14
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
B
Solicitar eliminación de información
Fantastic Cocktails&Amazing foods,There is so peaceful place . Roof has a amazing landscape,music deep and make soo relax . You will come again and again. Price per person: ₺100–200 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Vegetarian options: Yess
S
Solicitar eliminación de información
Food: 2 Service: 2 Atmosphere: 2
d
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Service: Dine in Meal type: Dinner Price per person: ₺200+
Roof Fethiye en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Çarşı Cd. No:2 Kat 4
Fethiye, Provincia de Muğla, Turquía
Dirección
Çarşı Cd. No:2 Kat 4, Fethiye, Provincia de Muğla, Turquía
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Reserva
Horario
LunesLun 08:00-02:00
MartesMar 08:00-02:00
MiércolesMié 08:00-02:00
JuevesJue 08:00-02:00
ViernesVie 08:00-02:00
SábadoSáb 08:00-02:00
DomingoDom 08:00-02:00
Instagram
@rooffethiye
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Fethiye

Características del restaurante en Fethiye

Actualizado el: