¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

PRETORIO Café & Bistrot

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
382 votos
Abierto ahora 07:00 - 20:30
Actualizado hace 14 días
Añade una foto
85 fotos
El interior de PRETORIO Café & Bistrot
Comida en PRETORIO Café & Bistrot
Filete en PRETORIO Café & Bistrot
Mira cómo es PRETORIO Café & Bistrot por dentro
Siéntate a una de las mesas de PRETORIO Café & Bistrot
El interior de PRETORIO Café & Bistrot
Pastel de chocolate en PRETORIO Café & Bistrot
Platos en PRETORIO Café & Bistrot
Sándwiches club en PRETORIO Café & Bistrot
Comida en PRETORIO Café & Bistrot
Platos en PRETORIO Café & Bistrot
Vídeo de PRETORIO Café & Bistrot
Vídeo de PRETORIO Café & Bistrot
Vídeo de PRETORIO Café & Bistrot

Una vez que hayas disfrutado de Biblioteca Nazionale Centrale di Roma, visita este restaurante, que no está muy lejos. Su cocina italiana, bajo la dirección de su gran chef, es en este establecimiento maravillosa. La mayoría de los clientes recomienda probar sus sorprendentes ensaladas, sus singulares aperitivos y su generosa pizza. Puedes compartir unos sabrosos cruasáns con tus amistades y disfrutar de un rato estupendo aquí. Su espectacular cordial y su sensacional vino son el rasgo distintivo de PRETORIO Café & Bistrot. A sus clientes no les gusta el capuchino de este lugar.

Vas a llevarte un buen recuerdo de este lugar, ya que es famoso por su gran servicio y su amable personal, siempre dispuesto a ayudar. Podemos recomendar este establecimiento por sus precios asequibles. Este restaurante arropa a sus visitantes con una encantadora atmósfera. Según la valoración de Google, PRETORIO Café & Bistrot ha conseguido un 4,1.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de PRETORIO Café & Bistrot

Reseñas de visitantes en PRETORIO Café & Bistrot

/ 256
P
Solicitar eliminación de información
Encontré el lugar de casualidad porque estaba en esa zona por trabajo. El café estaba buenísimo y el servicio fue excelente. Muy recomendable! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 4 Price per person: €1–10
J
Solicitar eliminación de información
El mejor sitio donde desayunamos en Roma. Calidad precio muy bien y camareros muy simpáticos
J
Solicitar eliminación de información
Cafetería & Bistrot Justo entente de la parada de metro Castro Pretorio. Nos paramos para tomar dos cafés y dos bollos típicos italianos, el sitio súper acogedor, el personal atento, amable y colaborador. Es un lugar que volvería sin duda. Service: Dine in Meal type: Breakfast Price per person: €1–10
Italiana, Opciones vegetarianas
€€€ Rango de precios por persona €1 - €10
PRETORIO Café & Bistrot en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Viale Castro Pretorio, 114a
Roma, Lacio, Italia
Castro Pretorio (estación)
Dirección
Castro Pretorio (estación)
Viale Castro Pretorio, 114a, Roma, Lacio, Italia
Características
Asientos al aire libre Tarjetas de crédito aceptadas Entrega Wifi Para llevar Reserva Accesible para sillas de ruedas Estacionamiento
Horario
LunesLun 07:00-20:30
MartesMar 07:00-20:30
MiércolesMié 07:00-20:30
JuevesJue 07:00-20:30
ViernesVie 07:00-20:30
SábadoSáb Cerrado
DomingoDom Cerrado
Página web
Instagram
@pretorioroma
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Roma

Características del restaurante en Roma

Actualizado el: