¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

The Rashleigh Inn

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
2233 votos
Abierto ahora 10:00 - 23:00
Actualizado hace 1 mes
Añade una foto
37 fotos
El interior de The Rashleigh Inn
La parte exterior de The Rashleigh Inn
Mira cómo es The Rashleigh Inn por fuera
Disfruta de la vista de la parte exterior de The Rashleigh Inn
Puedes tomar el aire fresco en la parte exterior de The Rashleigh Inn
Asómate al exterior de The Rashleigh Inn
The Rashleigh Inn se distingue por su interior y bebida
Tómate una hamburguesa en The Rashleigh Inn
Disfruta de un de las bebidas de la carta
Vea esta imagen de The Rashleigh Inn
Aquí tienes una foto de The Rashleigh Inn

De acuerdo con las opiniones de los clientes, aquí sus camareros te sirven una bien trabajada eglefino, un atrayente pollo cajun y un tierno rosbif. Pedir su bien preparado pudin de caramelo toffe, su delicado helado o su generosa tarta de naranja es lo que gran parte de los visitantes aconseja. Ven y tómate una insuperable cerveza lager, una excelente cerveza de barril o una deliciosa ginebra. No puedes dejar de probar su sorprendente café, su extraordinaria limonada o su estupendo chocolate caliente siempre que visites este bar.

En The Rashleigh Inn, puedes pedir comida para llevar. La mayoría de críticos consideran que en este establecimiento el personal es paciente. Si quieres gozar de un abnegado servicio, tienes que visitar este lugar. Te van a sorprender sus precios interesantes. Este lugar tiene una atmósfera singular y una decoración cómoda. Este bar tiene en Google una nota de 4,5 según sus usuarios.

Mejor en la ciudad

Este premio se basa en el análisis de múltiples factores, incluidas reseñas, calificaciones y tendencias de participación de los usuarios en Restaurant Guru.
Pub y bar

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de The Rashleigh Inn

Google

(4.5/5)
1120

Trip

(4.1/5)
1113

Reseñas de visitantes en The Rashleigh Inn

/ 561
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
C
Solicitar eliminación de información
Had a delicious mushroom ravioli, which cost £18 but was the tiniest amount.. probably would have paid £10 max as a starter Not recommended Sea bass special far too tomato based, not worth the money either If you want a basic food like ham eggs and chips, that’s fine.. but if you want decent food.. don’t come here Food: 1 Service: 4 Atmosphere: 3
G
Solicitar eliminación de información
The place is so beautiful with an amazing vibe, the staff are so lovely as well the food! The price is reasonable with lots of different options on the menu and different specials. Price per person: £10–20 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Dietary restrictions: They had gf bread for burgers
K
Solicitar eliminación de información
We went to the Rashleigh Inn for their Christmas pub quiz and it definitely did not disappoint. The staff were so friendly and we had loads of fun. Will definitely go again! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Pescado y marisco, Sopas, Opciones vegetarianas
££££ Rango de precios por persona £20-£30
13 Polkerris, PL24 2TL
Par, Inglaterra, Reino Unido
Dirección
13 Polkerris, Par, Inglaterra, Reino Unido, PL24 2TL
Características
Tarjetas de crédito aceptadas No hay entrega Asientos al aire libre No es para llevar Reserva Accesible para sillas de ruedas Estacionamiento
Horario
LunesLun 10:00-22:00
MartesMar 10:00-22:00
MiércolesMié 10:00-22:00
JuevesJue 10:00-23:00
ViernesVie 10:00-23:00
SábadoSáb 10:00-23:00
DomingoDom 10:00-21:00
Instagram
@therashleighinn
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Par

Características del restaurante en Par

Actualizado el: