¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Red Tower

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
231 votos
Abierto ahora Abierto las 24 horas
Actualizado hace 3 meses
Añade una foto
59 fotos
Platos en Red Tower
El interior de Red Tower
Mira cómo es Red Tower por dentro
Observa las fotografías donde puedes ver interior y comida en Red Tower
La parte exterior de Red Tower
Puedes tomar el aire fresco en el exterior de Red Tower
Siéntate a una de las mesas de Red Tower
Échale un vistazo al exterior de Red Tower
Comida en Red Tower
Platos en Red Tower
Mira cómo es Red Tower por fuera
Disfruta de la vista exterior de Red Tower
Comida en Red Tower
Vídeo de Red Tower

Prueba sus sabrosas hamburguesas completas, su generoso pollo o su casero cerdo. Los usuarios de Google han premiado a este restaurante con un 4,1.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de Red Tower

Zomato

(3.2/5)
4

Foursquare

Sin valorar aún
2

Google

(4.1/5)
204

Trip

(4.5/5)
2

Reseñas de visitantes en Red Tower

/ 132
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Jacqueline Peralta Solicitar eliminación de información
Muy buenas hamburguesas
Latinlover Gato Solicitar eliminación de información
Exelente comida me encanta
Anthony Lewis Solicitar eliminación de información
This is a Plainfield institution The Red Tower is a great Plainfield a spot to get a shirt quick meal done with perfection. Some of the items are pricey but they're well within your price range if you want good service and great atmosphere. Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 4 Order type: Takeaway Meal type: Breakfast Price per person: $1–10 Parking space: Somewhat difficult to find parking Parking options: Free of charge parking lot, Free of charge street parking Parking: The parking is on the street in front of the restaurant and if it's busy it's hard to park there so you have to park across the street in the competing business but it's good..
$$$$ Rango de precios por persona $10-$20
Red Tower en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
500 Park Ave
Plainfield, Nueva Jersey, Estados Unidos
Dirección
500 Park Ave, Plainfield, Nueva Jersey, Estados Unidos
Características
Sin asientos al aire libre Sin reserva Solamente efectivo Entrega Para llevar Estacionamiento TV
Horario
LunesLun Abierto las 24 horas
MartesMar Abierto las 24 horas
MiércolesMié Abierto las 24 horas
JuevesJue Abierto las 24 horas
ViernesVie Abierto las 24 horas
SábadoSáb Abierto las 24 horas
DomingoDom Abierto las 24 horas
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Plainfield

Características del restaurante en Plainfield

Actualizado el: