¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Refik USTA

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
Sin información sobre horas de apertura
Añade una foto
22 fotos
La parte exterior de Refik USTA
Mira cómo es Refik USTA por fuera
Disfruta de la vista de la parte exterior de Refik USTA
El interior de Refik USTA
Mira cómo es Refik USTA por dentro
Vídeo de Refik USTA
Vídeo de Refik USTA
Vídeo de Refik USTA
Vídeo de Refik USTA
Comida en Refik USTA

Carpe diem: su cocina turca te está esperando.

Valoraciones de Refik USTA

Reseñas de visitantes en Refik USTA

/ 1
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
i
Solicitar eliminación de información
Her şey 10 numara 5 yıldız. İşkembe çorbası olağan üstü, sütlaç harika ötesi.
Turca
$$$$ Rango de precios por persona TRY 1,200 - TRY 2,400
Refik USTA en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Sulakli Mahallesi, Saray Sk. No: 1
Of, Trebisonda, Turquía
Dirección
Sulakli Mahallesi, Saray Sk. No: 1, Of, Trebisonda, Turquía
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Of

Características del restaurante en Of

Actualizado el: