¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Restoran Slavyansky

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
Abierto ahora Abierto las 24 horas
Actualizado hace 5 días
Añade una foto
26 fotos
Ensalada de remolacha en Restoran Slavyansky
Comida en Restoran Slavyansky
El interior de Restoran Slavyansky
Mira cómo es Restoran Slavyansky por dentro
Platos en Restoran Slavyansky
Siéntate a una de las mesas de Restoran Slavyansky
Plato de queso en Restoran Slavyansky
El interior de Restoran Slavyansky

Si tienes hambre tras disfrutar de Kiev Fortress, visita este restaurante para comer.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de Restoran Slavyansky

Reseñas de visitantes en Restoran Slavyansky

/ 3
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
S
Solicitar eliminación de información
Aşkımla balayındayız
A
Solicitar eliminación de información
Смачнi салати
Foto de Foursquare
A
Solicitar eliminación de información
Дуже гарне обслуговування. Офіціанти працюють, як годинник - все злагоджено. Інтер'єр богемний. По кухні в пісний період враховують побажання клієнта.
Europea
$$$$ Rango de precios por persona UAH 120 - UAH 160
Restoran Slavyansky en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Hospitalna Street, 12
Kiev, Kyiv city, Ucrania
Palats Sportu
Dirección
Palats Sportu
Hospitalna Street, 12, Kiev, Kyiv city, Ucrania
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Reserva Wifi
Horario
LunesLun Abierto las 24 horas
MartesMar Abierto las 24 horas
MiércolesMié Abierto las 24 horas
JuevesJue Abierto las 24 horas
ViernesVie Abierto las 24 horas
SábadoSáb Abierto las 24 horas
DomingoDom Abierto las 24 horas
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Kiev

Características del restaurante en Kiev

Actualizado el: